井09線
大井町駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 井09 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
井09 バス(大井町駅)の17 停留所は池上駅前から出発して大井町駅で終わります。
下記の井09 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大井町駅 (17回停車)
池上駅前
本門寺前
堤方橋
税務署前
池上営業所
入新井第四小学校
大田文化の森
大森郵便局
山王三丁目
大森駅
大森操車所
鹿島神社前
大井第一小学校
大井第一小学校北
大井本通り
三ッ又
大井町駅
井09に関するよくある質問
井09 バスはいつから運行を開始しますか。
井09 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:01から運行を開始します。
井09 バスが運行終了するのはいつですか。
井09 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:20に運行を終了します。
井09 バスは何時に到着しますか。
大井町駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大井町駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 井09のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 井09 のバス停車数が表示されます。
井09 バスのスケジュール
井09 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:01 - 19:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:24 - 19:34 | 9 - 27 |
月 | 06:01 - 19:20 | 7 - 32 |
火 | 06:01 - 19:20 | 7 - 32 |
水 | 06:01 - 19:20 | 7 - 32 |
木 | 06:01 - 19:20 | 7 - 32 |
金 | 06:01 - 19:20 | 7 - 32 |
土 | 07:14 - 19:34 | 10 - 28 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、井09(池上駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 井09 (大井町駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
井09行バスの運賃
Tokyu Bus 井09 (大井町駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
井09 (Tokyu Bus)
井09 バスのルートの最初の駅は池上駅前で、最後の駅は大井町駅です。 井09(大井町駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:井09には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い井09 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、井09 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
井09路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で井09 (大井町駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを井09 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線井09を含むバスの更新データを表示します。
井09 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 青83 - 藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 青23 - 青葉台駅 - 若葉台中央/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- 中町五丁目-田園調布駅 - 中町五丁目 - 田園調布駅/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 等12 - 等々力操車所 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 綱45 - 綱島駅 - 江田駅/ 時刻表
- た41 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 日22 - 日吉駅 - サンヴァリエ日吉/ 時刻表
- た83 - たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- あ71 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表
- あ72 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表