花10-1線
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 花10-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
花10-1 バス(武蔵野営業所 Musashino Eigyosho)の22 停留所は花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchiから出発して武蔵野営業所 Musashino Eigyoshoで終わります。
下記の花10-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵野営業所 Musashino Eigyosho (22回停車)
花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchi
花小金井 Hana-Koganei
花小金井南一丁目 Hana-Koganei Minami 1-Chome
花小金井南二丁目 Hana-Koganei Minami 2-Chome
水道筋 Suidosuji
小金井公園北口 Koganei Koen Kitaguchi
上向台 Kamimukodai
向台町五丁目 Mukodaicho 5-Chome
武蔵野徳洲会病院 Musashino Tokushukai Byoin
事務本部(新町五丁目) Jimu Honbu (Shinmachi 5-Chome)
桜堤団地口 Sakurazutsumi Danchi-Guchi
境橋 Sakai-Bashi
樋口橋 Higuchi-Bashi
関前五丁目 Sekimae 5-Chome
柳橋 Yanagi-Bashi
新町一丁目 Shinmachi 1-Chome
武蔵野大学 Musashino University
八幡町三丁目 Yahatacho 3-Chome
関前三丁目 Sekimae 3-Chome
第五小学校 Daigo Shogakko
稲荷神社前 Inari Jinja Mae
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho
花10-1に関するよくある質問
花10-1 バスはいつから運行を開始しますか。
花10-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:10から運行を開始します。
花10-1 バスが運行終了するのはいつですか。
花10-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:30に運行を終了します。
花10-1 バスは何時に到着しますか。
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵野営業所 Musashino Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 花10-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 花10-1 のバス停車数が表示されます。
花10-1 バスのスケジュール
花10-1 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 18:10 - 18:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 18:10 - 18:30 | 20 |
火 | 18:10 - 18:30 | 20 |
水 | 18:10 - 18:30 | 20 |
木 | 18:10 - 18:30 | 20 |
金 | 18:10 - 18:30 | 20 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、花10-1(花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 花10-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
花10-1行バスの運賃
Kanto Bus 花10-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
花10-1 (Kanto Bus)
花10-1 バスのルートの最初の駅は花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchiで、最後の駅は武蔵野営業所 Musashino Eigyoshoです。 花10-1(武蔵野営業所 Musashino Eigyosho)は平日の間運行しています。
追加情報:花10-1には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い花10-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、花10-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
花10-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で花10-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを花10-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線花10-1を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 西51-2 - 青梅街道営業所 - 荻窪駅北口 Ome Kaido Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 阿04 - 阿佐ヶ谷駅 - 白鷺一丁目/ 時刻表
- 西51 - 荻窪駅北口 - 西荻窪駅 Ogikubo Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 鷹13 - 柳沢駅 - 三鷹駅/ 時刻表
- 吉73 - 向台町五丁目 - 吉祥寺駅北口 Mukodaicho 5-chome - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 中24 - 中村橋駅 - 中野駅 Nakamurabashi Station - Nakano Station/ 時刻表
- 花21-A - 花小金井駅南口 - 向台町五丁目 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Mukodaicho 5-chome/ 時刻表
- 迂回 花小金井~田無 - 花小金井駅 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 鷹11-1 - 武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 1号 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 赤31-1 - 高円寺駅北口 - 阿佐谷営業所 Koenji Station Kitaguchi - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表
- 阿50-2 - 下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 吉52-3 - 武蔵野営業所 - 電通裏 Musashino Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 阿02 - 阿佐ヶ谷駅 - 白鷺一丁目/ 時刻表
- 烏01 - 千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin/ 時刻表
- 西03 - 大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 中24-2 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表
- 阿50 - 阿佐ヶ谷駅 - 石神井公園駅/ 時刻表
- 中12-1 - 丸山営業所 - 江古田駅 Maruyama Eigyosho - Ekoda Station/ 時刻表