花10-1 - 武蔵野営業所 Musashino Eigyoshoの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchi | 18:10 | 18:30 |
花小金井 Hana-Koganei | 18:10 | 18:30 |
花小金井南一丁目 Hana-Koganei Minami 1-Chome | 18:11 | 18:31 |
花小金井南二丁目 Hana-Koganei Minami 2-Chome | 18:11 | 18:31 |
水道筋 Suidosuji | 18:12 | 18:32 |
小金井公園北口 Koganei Koen Kitaguchi | 18:13 | 18:33 |
上向台 Kamimukodai | 18:13 | 18:33 |
向台町五丁目 Mukodaicho 5-Chome | 18:14 | 18:34 |
武蔵野徳洲会病院 Musashino Tokushukai Byoin | 18:14 | 18:34 |
事務本部(新町五丁目) Jimu Honbu (Shinmachi 5-Chome) | 18:15 | 18:35 |
桜堤団地口 Sakurazutsumi Danchi-Guchi | 18:15 | 18:35 |
境橋 Sakai-Bashi | 18:16 | 18:36 |
樋口橋 Higuchi-Bashi | 18:17 | 18:37 |
関前五丁目 Sekimae 5-Chome | 18:20 | 18:40 |
柳橋 Yanagi-Bashi | 18:22 | 18:42 |
新町一丁目 Shinmachi 1-Chome | 18:24 | 18:44 |
武蔵野大学 Musashino University | 18:26 | 18:46 |
八幡町三丁目 Yahatacho 3-Chome | 18:29 | 18:49 |
関前三丁目 Sekimae 3-Chome | 18:32 | 18:52 |
第五小学校 Daigo Shogakko | 18:35 | 18:55 |
稲荷神社前 Inari Jinja Mae | 18:37 | 18:57 |
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho | 18:40 | 19:00 |
Kanto Busの時刻表 - 花10-1 (武蔵野営業所 Musashino Eigyosho)
Kanto Bus の時刻表、花10-1ルート、武蔵野営業所 Musashino Eigyosho、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は花小金井駅南口 Hana-Koganei Station Minamiguchi 駅から武蔵野営業所 Musashino Eigyosho 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kanto Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。小平市から武蔵野市までの花10-1の時刻表を毎日真夜中に更新します。