調33線
調布駅北口 Chofu Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 調33 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調33 バス(調布駅北口 Chofu Sta. North)の19 停留所は多磨駅 Tama Sta.から出発して調布駅北口 Chofu Sta. Northで終わります。
下記の調33 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅北口 Chofu Sta. North (19回停車)
多磨駅 Tama Sta.
東京外大北口 Tokyo Gaigodai-Kitaguchi(Tokyo University Of Foreign Studies)
東京外国語大学前 Tokyo Gaigo Daigaku Mae(Tokyo University Of Foreign Studies)
警察大学校 Keisatsu Daigakko(National Police Academy)
朝日町 Asahicho
警察学校(調布市) Keisatsu Gakko(Police School)
白糸台 Shiraitodai
榊原記念病院 Sakakibara Kinen Byoin(Sakakibara Heart Institute)
警察学校東門 Keisatsu Gakko-Higashimon(Police School East)
調布福祉園 Chofu Fukushien
味の素スタジアム南 Ajinomoto Stadium-Minami
飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North
飛田給一丁目 Tobitakyu 1
西光寺前 Saikoji Mae
上石原 Kami-Ishihara
下石原一丁目 Shimo-Ishihara 1
火の見下 Hinomi-Shita
調布銀座 Chofu Ginza
調布駅北口 Chofu Sta. North
調33に関するよくある質問
調33 バスはいつから運行を開始しますか。
調33 バスは日曜日, 土曜日の06:52から運行を開始します。
調33 バスが運行終了するのはいつですか。
調33 バスは日曜日, 土曜日の20:52に運行を終了します。
調33 バスは何時に到着しますか。
調布駅北口 Chofu Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、調布駅北口 Chofu Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 調33のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調33 のバス停車数が表示されます。
調33 バスのスケジュール
調33 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:06 - 20:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:52 - 20:52 | 20 - 58 |
月 | 07:06 - 20:55 | 24 - 54 |
火 | 07:06 - 20:55 | 24 - 54 |
水 | 07:06 - 20:55 | 24 - 54 |
木 | 07:06 - 20:55 | 24 - 54 |
金 | 07:06 - 20:55 | 24 - 54 |
土 | 06:52 - 20:52 | 20 - 58 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調33(多磨駅 Tama Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 調33 (調布駅北口 Chofu Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調33行バスの運賃
Keio Bus 調33 (調布駅北口 Chofu Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調33 (Keio Bus)
調33 バスのルートの最初の駅は多磨駅 Tama Sta.で、最後の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northです。 調33(調布駅北口 Chofu Sta. North)は毎日の間運行しています。
追加情報:調33には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調33 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調33 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調33路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調33 (調布駅北口 Chofu Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調33 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調33を含むバスの更新データを表示します。
調33 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 丘22 - 千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 西府01-復 - 西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta.西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta./ 時刻表
- 中91-体 - 中野駅北口 - 中野区立総合体育館 Nakano Sta. North - Nakano city general gymnasium中野駅北口 - 中野区立総合体育館 Nakano Sta. North - Nakano city general gymnasium/ 時刻表
- 丘21-西 - つつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishiharaつつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishihara/ 時刻表
- 桜22 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 北山町-文 - 府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West府中駅 - 武蔵台文化センター西 Fuchu Sta. - Musashidai Bunka center West/ 時刻表
- み04-工 - 八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta.八王子みなみ野駅 - 八王子みなみ野駅 Hachioji-,minamino Sta. - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 押立町 - 武蔵野台駅南口 - 府中駅 Musashinodai Sta. South - Fuchu Sta.武蔵野台駅南口 - 府中駅 Musashinodai Sta. South - Fuchu Sta./ 時刻表
- 寺91-直 - 府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen府中駅 - 明星学苑 Fuchu Sta. - Meisei gakuen/ 時刻表
- 国02 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 多13 - 中央大学 - 多摩センター駅 Chuo University - Tama-center Sta.中央大学 - 多摩センター駅 Chuo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 武95 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta.武蔵小金井駅南口 - 多磨霊園駅 Musashikoganei Sta. South - Tamareien Sta./ 時刻表
- 武73-浅 - 学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South学園通郵便局 - 武蔵小金井駅南口 Gakuendori Post Office - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 桜46 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 西国01 - 西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 高23-も - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 南平線-北 - 高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi高幡不動駅 - 北野街道口 Takahatafudo Sta. - Kitano, kaido-guchi/ 時刻表
- 高45 - 永福町駅 - 高円寺駅南口 Eifukucho Sta. - Koenji Sta. South永福町駅 - 高円寺駅南口 Eifukucho Sta. - Koenji Sta. South/ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表