赤85線
Kokusai Kogyo Bus 赤85 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
赤85 バス(平和台駅)の19 停留所は赤羽駅西口から出発して平和台駅で終わります。
下記の赤85 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平和台駅 (19回停車)
赤羽駅西口
赤羽台坂下
赤羽台三丁目
八幡小学校北
東京北医療センター入口
北赤羽駅入口
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
小豆沢公園
小豆沢通り
志村坂下
志村三丁目駅
志村四中
志村消防署
西台公園
環八若木二丁目
練馬北町車庫
平和台二丁目
平和台郵便局
平和台駅
赤85に関するよくある質問
赤85 バスはいつから運行を開始しますか。
赤85 バスは日曜日の20:45から運行を開始します。
赤85 バスが運行終了するのはいつですか。
赤85 バスは日曜日の20:45に運行を終了します。
赤85 バスは何時に到着しますか。
平和台駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平和台駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの赤85 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
赤85 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 赤85のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 赤85 のバス停車数が表示されます。
赤85 バスのスケジュール
赤85 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:21:25 - 22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:45 | 単発の出発 |
月 | 21:25 - 22:00 | 35 |
火 | 21:25 - 22:00 | 35 |
水 | 21:25 - 22:00 | 35 |
木 | 21:25 - 22:00 | 35 |
金 | 21:25 - 22:00 | 35 |
土 | 21:42 | 単発の出発 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、赤85(赤羽駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 赤85 (平和台駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
赤85行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 赤85 (平和台駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
赤85 (Kokusai Kogyo Bus)
赤85 バスのルートの最初の駅は赤羽駅西口で、最後の駅は平和台駅です。 赤85(平和台駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:赤85には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い赤85 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、赤85 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
赤85路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で赤85 (平和台駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを赤85 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線赤85を含むバスの更新データを表示します。
赤85 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 安80 - 新井宿駅 - 戸塚安行駅新井宿駅 - 戸塚安行駅/ 時刻表
- 池03 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 浦01 - 東川口駅北口 - 浦和駅東口東川口駅北口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 池20-2 - 池袋車庫 - 高島平操車場池袋車庫 - 高島平操車場/ 時刻表
- 戸田02 - 下笹目 - 下笹目下笹目 - 下笹目/ 時刻表
- 東川84 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口/ 時刻表
- 東浦01 - 馬場折返場 - 東浦和駅馬場折返場 - 東浦和駅/ 時刻表
- 南浦12 - 南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋南浦和駅西口 - 藤右ヱ門橋/ 時刻表
- 浦12 - 桜区役所 - 浦和駅西口桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 志01-3 - 新開入口 - 志木駅東口新開入口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 武浦01 - 武蔵浦和駅 - 下笹目武蔵浦和駅 - 下笹目/ 時刻表
- 武浦02-2 - 武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目武蔵浦和駅西口 - 松本三丁目/ 時刻表
- 東大81 - 東大宮駅 - さいたま東営業所東大宮駅 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 池07 - サンシャインシティ南 - 江古田二又サンシャインシティ南 - 江古田二又/ 時刻表
- 川02 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川口01 - 川口駅西口 - 川口西公民館川口駅西口 - 川口西公民館/ 時刻表
- 大81 - さいたま東営業所 - 大宮駅東口さいたま東営業所 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 練馬01 - 光が丘駅 - 光が丘駅光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表