飯尾発 上野原駅方面行き線
飯尾→上野原駅
富士急行グループ
富士急行グループ 飯尾発 上野原駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
飯尾発 上野原駅方面行き バス(飯尾→上野原駅)の51 停留所は飯尾から出発して上野原駅で終わります。
下記の飯尾発 上野原駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 飯尾→上野原駅 (51回停車)
飯尾
御岳神社
八ツ田
一宮神社前
原
郷原
学校前
下城河原
西原出張所
阿寺沢入口
扁盃
田和
佐群入口
上平橋
藤尾分教場
六藤
藤尾
初戸
梅久保
坂本
日寄橋
芦瀬
三本木
沢渡
大垣外
寺尾
久野本
新山王橋
棡原局前
神戸
殿村
用竹
小棡原
楢橋渡
尾続
登下入口
鏡渡橋
新井
新井二丁目
大堀
羽佐間入口
市立病院入口
営業所前
本町三丁目
本町一丁目
日大明誠高校入口
新町
大塚
関山
島田郵便局前
上野原駅
飯尾発 上野原駅方面行きに関するよくある質問
飯尾発 上野原駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
飯尾発 上野原駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:58から運行を開始します。
飯尾発 上野原駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
飯尾発 上野原駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:20に運行を終了します。
飯尾発 上野原駅方面行き バスは何時に到着しますか。
飯尾→上野原駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、飯尾→上野原駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの飯尾発 上野原駅方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
飯尾発 上野原駅方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 飯尾発 上野原駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 飯尾発 上野原駅方面行き のバス停車数が表示されます。
飯尾発 上野原駅方面行き バスのスケジュール
飯尾発 上野原駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:58 - 16:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:04 - 16:20 | 376 |
月 | 09:58 - 16:20 | 382 |
火 | 09:58 - 16:20 | 382 |
水 | 09:58 - 16:20 | 382 |
木 | 09:58 - 16:20 | 382 |
金 | 09:58 - 16:20 | 382 |
土 | 10:04 - 16:20 | 376 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、飯尾発 上野原駅方面行き(飯尾から)に関するすべての最新情報を確認します。 飯尾発 上野原駅方面行き (飯尾→上野原駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
飯尾発 上野原駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 飯尾発 上野原駅方面行き (飯尾→上野原駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
飯尾発 上野原駅方面行き (富士急行グループ)
飯尾発 上野原駅方面行き バスのルートの最初の駅は飯尾で、最後の駅は上野原駅です。 飯尾発 上野原駅方面行き(飯尾→上野原駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:飯尾発 上野原駅方面行きには51 停留所があり、このルートの合計所要時間は約57 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い飯尾発 上野原駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、飯尾発 上野原駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
飯尾発 上野原駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で飯尾発 上野原駅方面行き (飯尾→上野原駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを飯尾発 上野原駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線飯尾発 上野原駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 中央病院前発 藤崎方面行き - 中央病院前発 藤崎方面行き(【大月】大月中央病院前・藤崎線(大月駅・四季の丘経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 甲府駅北口方面行き - 富士山駅発 甲府駅北口方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【北口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・河口湖大橋・御坂バイパス・石和温泉駅入口・甲府北バイパス))/ 時刻表
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))/ 時刻表
- 新倉発 営業所前方面行き - 新倉発 営業所前方面行き(【大月】営業所前・新倉線(総合体育館前経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き - 河口湖駅発 河口湖自然生活館方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(ハーブ館・自然生活館))/ 時刻表
- 桂台発 四季の丘方面行き - 桂台発 四季の丘方面行き(【大月】桂台・四季の丘線)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 中央病院前方面行き - 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 不老下方面行き - 本町三丁目発 不老下方面行き(【上野原】本町三丁目~不老下)/ 時刻表
- ハマイバ前発 大月駅方面行き - ハマイバ前発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 小菅の湯発 上野原駅方面行き - 小菅の湯発 上野原駅方面行き(【上野原】小菅の湯~上野原駅)/ 時刻表
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))/ 時刻表
- 太田上発 本町三丁目方面行き - 太田上発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~コモア四方津~太田上)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 中央循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】中央循環 左回り)/ 時刻表
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)/ 時刻表
- つるぎ発 都留市駅方面行き - つるぎ発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・つるぎ線)/ 時刻表
- 大月駅発 大月東中学校前方面行き - 大月駅発 大月東中学校前方面行き(【大月】大月駅~大月東中学校前(猿橋駅・畑倉経由))/ 時刻表
- 猿橋駅発 浅川方面行き - 猿橋駅発 浅川方面行き(【大月】猿橋駅・浅川線)/ 時刻表
- 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き - 山中湖平野発 月江寺駅前方面行き(【富士五湖】平野・月江寺駅前線(忍野八海経由【市内高校休校日は、富士山駅止まり8:12着】))/ 時刻表
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場プレミアムアウトレット方面行き