高01線
成増駅北口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 高01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高01 バス(成増駅北口)の20 停留所は高島平操車場から出発して成増駅北口で終わります。
下記の高01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 成増駅北口 (20回停車)
高島平操車場
板橋特別支援学校
高島平駅
高島平警察署
赤塚公園
高島高校
高島平四丁目
高島第三小裏
西高島平駅
下新倉
吹上新道
吹上
成増団地入口
北山下橋
赤塚四丁目
成増四丁目
上赤塚交番
赤塚高台
成増三丁目
成増駅北口
高01に関するよくある質問
高01 バスはいつから運行を開始しますか。
高01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:05から運行を開始します。
高01 バスが運行終了するのはいつですか。
高01 バスは日曜日, 土曜日の21:25に運行を終了します。
高01 バスは何時に到着しますか。
成増駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、成増駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 高01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高01 のバス停車数が表示されます。
高01 バスのスケジュール
高01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:05 - 22:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:15 - 21:25 | 11 - 29 |
月 | 06:05 - 22:18 | 9 - 24 |
火 | 06:05 - 22:18 | 9 - 24 |
水 | 06:05 - 22:18 | 9 - 24 |
木 | 06:05 - 22:18 | 9 - 24 |
金 | 06:05 - 22:18 | 9 - 24 |
土 | 06:05 - 21:25 | 12 - 30 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高01(高島平操車場から)に関するすべての最新情報を確認します。 高01 (成増駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
高01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 高01 (成増駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高01 (Kokusai Kogyo Bus)
高01 バスのルートの最初の駅は高島平操車場で、最後の駅は成増駅北口です。 高01(成増駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:高01には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高01 (成増駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線高01を含むバスの更新データを表示します。
高01 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川20 - 東川口駅南口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 赤20-2 - 川口元郷駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 赤02-2 - 志村三丁目駅 - 成増駅北口/ 時刻表
- 鳩06 - 鳩ヶ谷駅東口 - 草加駅西口/ 時刻表
- 浦08-2 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 浦04 - 浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 池85 - 池袋車庫 - 日大病院/ 時刻表
- 志04-3 - 志木の杜 - 志木駅東口/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 北浦50-3 - 北浦和駅東口 - さいたま新都心駅東口/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 武浦02 - 武蔵浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口/ 時刻表
- 川25 - 安行出羽 - 川口駅東口/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 川15-2 - 北足立市場南 - 川口駅東口/ 時刻表
- 西川61 - 下笹目 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 浦91 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 赤02 - 赤羽駅西口 - 成増駅北口/ 時刻表