高21線
百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.
Keio Bus
Keio Bus 高21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高21 バス(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)の7 停留所は百草団地 Mogusa Danchiから出発して高幡不動駅 Takahatafudo Sta.で終わります。
次の週の高21 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:35から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の高21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高幡不動駅 Takahatafudo Sta. (7回停車)
百草団地 Mogusa Danchi
百草団地入口 Mogusa Danchi Ent.
百草センター Mogusa Center
高幡台団地 Takahatadai Danchi
高幡十字路 Takahata-Jujiro
モノレール駅入口 Monorail Sta.
高幡不動駅 Takahatafudo Sta.
高21に関するよくある質問
高21 バスはいつから運行を開始しますか。
高21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:35から運行を開始します。
高21 バスが運行終了するのはいつですか。
高21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:35に運行を終了します。
高21 バスは何時に到着しますか。
百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの高21 バス行は海の日に運行していますか?
高21 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高21 のバス停車数が表示されます。
高21 バスのスケジュール
高21 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:23:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 23:35 | 単発の出発 |
火 | 23:35 | 単発の出発 |
水 | 23:35 | 単発の出発 |
木 | 23:35 | 単発の出発 |
金 | 23:35 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高21(百草団地 Mogusa Danchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 高21 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
高21行バスの運賃
Keio Bus 高21 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高21 (Keio Bus)
高21 バスのルートの最初の駅は百草団地 Mogusa Danchiで、最後の駅は高幡不動駅 Takahatafudo Sta.です。 高21(高幡不動駅 Takahatafudo Sta.)は平日の間運行しています。
追加情報:高21には7 停留所があり、このルートの合計所要時間は約9 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高21 (高幡不動駅 Takahatafudo Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線高21を含むバスの更新データを表示します。
高21 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 北22 - 東京薬科大学 - 北野駅北口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 高11 - 多摩動物公園駅 - 高幡不動駅 Tama ,dobutsukoen Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 日04 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 八66 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 万葉-往 - 史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目/ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 北山町 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 渋63-★ - 中野駅 - 渋谷駅 Nakano Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜06-東 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 東部団地 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tobu danchi/ 時刻表
- 八60-柳 - 柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 日03 - 日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 武31-朝 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 飛01 - 飛田給駅北口 - 飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 中71 - 中野駅 - 永福町 Nakano Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 市内線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 武31-東 - 学芸大東門 - 武蔵小金井駅北口 Gakugei Univ. (East gate) - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 経02-希 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表