武31-高線
中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.
Keio Bus
Keio Bus 武31-高 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
武31-高 バス(中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.)の9 停留所は武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. Northから出発して中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.で終わります。
下記の武31-高 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中大附属高校 Chuo Univ. High Sch. (9回停車)
武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North
本町五丁目(小金井市) Honcho 5
貫井北町 Nukui-Kitamachi
学芸大東門 Gakugei Univ. (East Gate)
プール前 Pool-Mae
ナンジャモンジャ通り入口 Nanja-Monja Dori
本町住宅 Honcho Jutaku
北町交番 Kitamachi Koban
中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.
武31-高に関するよくある質問
武31-高 バスはいつから運行を開始しますか。
武31-高 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:24から運行を開始します。
武31-高 バスが運行終了するのはいつですか。
武31-高 バスは日曜日の22:40に運行を終了します。
武31-高 バスは何時に到着しますか。
中大附属高校 Chuo Univ. High Sch. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中大附属高校 Chuo Univ. High Sch. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの武31-高 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
武31-高 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 武31-高のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 武31-高 のバス停車数が表示されます。
武31-高 バスのスケジュール
武31-高 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:20:24 - 23:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:29 - 22:40 | 11 |
月 | 20:24 - 23:50 | 11 - 165 |
火 | 20:24 - 23:50 | 11 - 165 |
水 | 20:24 - 23:50 | 11 - 165 |
木 | 20:24 - 23:50 | 11 - 165 |
金 | 20:24 - 23:50 | 11 - 165 |
土 | 22:49 - 23:02 | 13 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、武31-高(武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 武31-高 (中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
武31-高行バスの運賃
Keio Bus 武31-高 (中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
武31-高 (Keio Bus)
武31-高 バスのルートの最初の駅は武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. Northで、最後の駅は中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.です。 武31-高(中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.)は毎日の間運行しています。
追加情報:武31-高には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約11 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い武31-高 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、武31-高 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
武31-高路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で武31-高 (中大附属高校 Chuo Univ. High Sch.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを武31-高 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線武31-高を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- さくら - 浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent.浜田山駅南 - 下高井戸駅入口 Hamadayama Sta. South - Shimo-takaido Sta. Ent./ 時刻表
- 武31 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 永72 - 佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho/ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 平02 - 平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta.平山城址公園駅 - 京王堀之内駅 Hirayamajoshi-,koen Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- め06 - 法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta.法政大学 - めじろ台駅 Hosei University - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 新02 - 永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta.永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta./ 時刻表
- 渋64-庫 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 春の小川 - 渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office渋谷区役所 - 渋谷区役所 Shibuya city office - Shibuya city office/ 時刻表
- 高23-学 - 高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School高幡不動駅 - 帝京大学小学校 Takahatafudo Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- 桜07 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 北10-復 - 西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North西武北野台 - 北野駅北口 Seibu kitanodai - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 八94 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 調45 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 多05-南 - 多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 多61 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 府46 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表