鶴31線
鶴川駅
Keio Bus
Keio Bus 鶴31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
鶴31 バス(鶴川駅)の12 停留所は永山駅 Nagayama Sta.から出発して鶴川駅で終わります。
下記の鶴31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 鶴川駅 (12回停車)
永山駅 Nagayama Sta.
諏訪二丁目 Suwa 2
きらぼし銀行前
諏訪南公園 Suwa-Minami Park
永山いちょう通り Nagayama ,Icho-Dori
永山高校 Nagayama ,High School
永山五丁目 Nagayama 5
南貝取 Minami-Kaidori
瓜生 Uryu
南瓜生 Minami-Uryu
京王多摩車庫前 Keio Tama Shako
鶴川駅
鶴31に関するよくある質問
鶴31 バスはいつから運行を開始しますか。
鶴31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:29から運行を開始します。
鶴31 バスが運行終了するのはいつですか。
鶴31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:25に運行を終了します。
鶴31 バスは何時に到着しますか。
鶴川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、鶴川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 鶴31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 鶴31 のバス停車数が表示されます。
鶴31 バスのスケジュール
鶴31 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:29 - 22:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:29 - 22:25 | 896 |
火 | 07:29 - 22:25 | 896 |
水 | 07:29 - 22:25 | 896 |
木 | 07:29 - 22:25 | 896 |
金 | 07:29 - 22:25 | 896 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、鶴31(永山駅 Nagayama Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 鶴31 (鶴川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
鶴31行バスの運賃
Keio Bus 鶴31 (鶴川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
鶴31 (Keio Bus)
鶴31 バスのルートの最初の駅は永山駅 Nagayama Sta.で、最後の駅は鶴川駅です。 鶴31(鶴川駅)は平日の間運行しています。
追加情報:鶴31には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い鶴31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、鶴31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
鶴31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で鶴31 (鶴川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを鶴31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線鶴31を含むバスの更新データを表示します。
鶴31 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 高23-拓 - 拓殖大学 - 高尾駅南口 Takushoku University - Takao Sta. South拓殖大学 - 高尾駅南口 Takushoku University - Takao Sta. South/ 時刻表
- 府42 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永12-01 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八96-南 - 法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 渋66-堀 - 堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta.堀の内二丁目 - 阿佐ヶ谷駅 Horinouchi 2 - Asagaya Sta./ 時刻表
- 調01 - 調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South調布駅南口 - 調布駅南口 Chofu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 渋64-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 日02 - 日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta.日野駅 - 高幡不動駅 Hino Sta. - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 多01 - 京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta.京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta./ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 分52 - 分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 八67-船 - 八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune/ 時刻表
- 八57 - 八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai/ 時刻表
- 桜24 - 鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅鶴川駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅/ 時刻表
- 八99 - 八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 南62-美 - 多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta.多摩美術大学 - 南大沢駅 Tama Art ,University - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 武02 - 本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta.本町五丁目(小金井市) - 東小金井駅 Honcho 5 - Higashi-koganei Sta./ 時刻表
- 高01 - 小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North小仏 - 高尾駅北口 Kobotoke - Takao Sta. North/ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 御苑 - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) - 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) Shinjuku Express Way Bus Terminal - Shinjuku Express Way Bus Terminal/ 時刻表