堀01線
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 堀01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の堀01 線 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) は、京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.から出発する10の停留所を持つ環状線です。
下記の堀01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. (10回停車)
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
別所谷戸 Bessho-Yato
せせらぎ橋 Seseragi-Bashi
別所小学校 Bessho ,Elementary School
見附ヶ丘 Mitsukegaoka
見附橋 Mitsuke-Bashi
浄瑠璃緑地下 Joruri-,Ryokuchi-Shita
蓮生寺 Renshoji Temple
別所谷戸 Bessho-Yato
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
堀01に関するよくある質問
堀01 バスはいつから運行を開始しますか。
堀01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:05から運行を開始します。
堀01 バスが運行終了するのはいつですか。
堀01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の12:35に運行を終了します。
堀01 バスは何時に到着しますか。
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの堀01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
堀01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 堀01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 堀01 のバス停車数が表示されます。
堀01 バスのスケジュール
堀01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:05 - 12:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:25 - 12:35 | 20 - 30 |
月 | 06:05 - 12:35 | 15 - 30 |
火 | 06:05 - 12:35 | 15 - 30 |
水 | 06:05 - 12:35 | 15 - 30 |
木 | 06:05 - 12:35 | 15 - 30 |
金 | 06:05 - 12:35 | 15 - 30 |
土 | 06:25 - 12:35 | 20 - 30 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、堀01(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 堀01 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
堀01行バスの運賃
Keio Bus 堀01 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
堀01 (Keio Bus)
堀01 バスのルートの最初の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.で、最後の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.です。 堀01(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:堀01には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い堀01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、堀01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
堀01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で堀01 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを堀01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線堀01を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 新02 - 永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta.永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta./ 時刻表
- 万葉-往 - 史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目史跡武蔵国分寺跡 - 東恋ヶ窪三丁目/ 時刻表
- 寺83 - 国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 桜06 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 豊56 - 豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 多61-奈 - 奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta.奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 南平線 - 高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North高幡不動駅 - 豊田駅北口 Takahatafudo Sta. - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 調35 - 杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North杏林大学病院 - 調布駅北口 Kyorin daigaku byoin (Kyorin University Hospital) - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 日01 - 高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta.高幡不動駅 - 日野駅 Takahatafudo Sta. - Hino Sta./ 時刻表
- 桜23 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山五丁目 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama 5/ 時刻表
- 桜87-学 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学小学校 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School聖蹟桜ヶ丘駅 - 帝京大学小学校 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Teikyo Univ. ,Elementary School/ 時刻表
- 宿51-N入 - 渋谷駅 - 代々木三丁目 Shibuya Sta. - Yoyogi 3渋谷駅 - 代々木三丁目 Shibuya Sta. - Yoyogi 3/ 時刻表
- 調41 - 多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 渋63-入 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 堀02 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 西国01 - 西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center西国分寺駅 - 総合医療センター Nishikokubunji Sta. - Tama Medical Center/ 時刻表
- 桜65 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 調36 - 調布駅北口 - 調布駅北口 Chofu Sta. North - Chofu Sta. North調布駅北口 - 調布駅北口 Chofu Sta. North - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 中92-三 - 中野駅北口 - 豊玉中三丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 3中野駅北口 - 豊玉中三丁目 Nakano Sta. North - Toyotama-naka 3/ 時刻表