06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き線
甲府駅バスターミナル→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)の22 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して敷島営業所で終わります。
下記の06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (22回停車)
甲府駅バスターミナル
丸の内二丁目北
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
一高前
塩部
北中入口
県営アパート入口
饅頭森入口
湯村温泉入口
湯村ショッピングセンター
千塚仲町
千塚
千塚西
千松橋
敷島小学校
敷島仲町
敷島西町
事業団住宅入口
敷島中学校西口
敷島営業所
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:00から運行を開始します。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 土曜日の11:30に運行を終了します。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→敷島営業所 (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) バスの運賃は ¥100.00~¥380.00.す。
近くに 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:00 - 21:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:00 - 11:30 | 210 |
月 | 08:00 - 21:40 | 60 |
火 | 08:00 - 21:40 | 60 |
水 | 08:00 - 21:40 | 60 |
木 | 08:00 - 21:40 | 60 |
金 | 08:00 - 21:40 | 60 |
土 | 08:00 - 11:30 | 210 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) の乗車料金は¥100.00から¥380.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は敷島営業所です。 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(甲府駅バスターミナル→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き (甲府駅バスターミナル→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 45:鰍沢営業所発 一高前方面行き - 鰍沢営業所発 一高前方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表