14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行線
伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス(伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル)の25 停留所は伊勢町営業所から出発してHanazonoホスピタルで終わります。
下記の14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル (25回停車)
伊勢町営業所
甲南住宅
伊勢小学校
伊勢二丁目
遠光寺
遊亀公園
太田町見付
若松町
法人会館
中央四丁目
県庁前
甲府駅(陸橋)
甲府駅北口
甲府駅北入口
朝日五丁目南
朝日五丁目
美咲二丁目
国立病院
山梨県福祉プラザ
北新小学校
附属小学校
北新二丁目
和田町
小松町
Hanazonoホスピタル
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行に関するよくある質問
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスはいつから運行を開始しますか。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:11から運行を開始します。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスが運行終了するのはいつですか。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスは日曜日, 土曜日の19:40に運行を終了します。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスは何時に到着しますか。
伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 (伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル) バスの料金はいくらですか?
伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル (伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル) バスの運賃は ¥150.00~¥390.00.す。
山梨交通グループの14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 のバス停車数が表示されます。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスのスケジュール
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:11 - 20:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:11 - 19:40 | 74 - 255 |
月 | 08:11 - 20:35 | 55 - 195 |
火 | 08:11 - 20:35 | 55 - 195 |
水 | 08:11 - 20:35 | 55 - 195 |
木 | 08:11 - 20:35 | 55 - 195 |
金 | 08:11 - 20:35 | 55 - 195 |
土 | 08:11 - 19:40 | 74 - 255 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(伊勢町営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 (伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行行バスの運賃
山梨交通グループ 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 (伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル) の乗車料金は¥150.00から¥390.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 (山梨交通グループ)
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスのルートの最初の駅は伊勢町営業所で、最後の駅はHanazonoホスピタルです。 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル)は毎日の間運行しています。
追加情報:14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 (伊勢町営業所→Hanazonoホスピタル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行を含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 - 甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き - 山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表