Línea 193
Madrid (Plaza de Castilla) - Pedrezuela - El Vellón
Interurbanos
Interurbanos 193 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 193 de autobús (San Roque - Escuela De Hostelería) tiene 27 paradas desde Intercambiador De Plaza De Castilla hasta San Roque - Escuela De Hostelería.
A continuación, elige las paradas de la línea 193 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Roque - Escuela De Hostelería (27 paradas)
Intercambiador De Plaza De Castilla
Av. Olímpica - Pabellón Deportivo
P.º Europa - Av. Juncal
P.º Europa - María Santos Colmenar
P.º Europa - Av. Montes De Oca
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
Ctra. A-1 - Urb. Fuente El Fresno
Ctra. A-1 - Circuito Del Jarama
Ctra. A-1 - Urb. Ciudalcampo
Ctra. A-1 - Urb. Valdelagua
Ctra. A-1 - La Lobera
Ctra. A-1 - Pol. Ind. Sur San Agustín
Ctra. A-1 - Salguerilla
Av. Madrid - Residencial Guadalix
Av. Madrid - Ludoteca
Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés
Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín
Ctra. A-1 - C.º Viejo De Francia
Pza. Mayor - Ayuntamiento
Av. España - Almirante Martel
Rosaleda - Nardos
Rosaleda - Urb. Vistasierra
P.º Ermita - Eras Del Cabrero
Eras - Av. Madrid
San Roque - Escuela De Hostelería
Preguntas frecuentes de la línea 193
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 193 de autobús?
La línea 193 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 193 de autobús?
La línea 193 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 193 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Pedrezuela - El Vellón de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Pedrezuela - El Vellón de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 193 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 193.
Horarios de 193 de autobús
La ruta de autobús 193 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:00 | 30 - 262 |
mar. | 05:40 - 21:00 | 30 - 262 |
mié. | 05:40 - 21:00 | 30 - 262 |
jue. | 05:40 - 21:00 | 30 - 262 |
vie. | 05:40 - 22:00 | 30 - 225 |
sáb. | 08:00 - 22:00 | 30 - 240 |
dom. | 12:15 - 21:00 | 195 - 330 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 193 de Intercambiador De Plaza De Castilla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 193 (San Roque - Escuela De Hostelería) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 193 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 193 (San Roque - Escuela De Hostelería) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
193 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 193 de autobús es Intercambiador De Plaza De Castilla y la última parada es San Roque - Escuela De Hostelería. La línea 193 (San Roque - Escuela De Hostelería) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 193 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 193 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 193 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 193 en tiempo real Autobús
Siga la línea 193 en dirección (San Roque - Escuela De Hostelería) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 193 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 193, en Madrid
193 - Ver todos los sentidos
- 193 - Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel -1, Isla 3) / Horarios
- 193 - Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes / Horarios
- 193 - Intercambiador De Plaza De Castilla (Nivel 0, Isla 4) / Horarios
- 193 - Av. España - Almirante Martel / Horarios
- 193 - Av. La Cabrera - Residencia / Horarios
- 193 - Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín / Horarios
- 193 - El Vellón - La Mina / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 661A - Madrid (Moncloa) - Las Zorreras (por Galapagar)/ Horarios
- 250 - Alcalá de Henares - Meco/ Horarios
- N803 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 155 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Soto de la Moraleja/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- 424 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro (El Restón)/ Horarios
- 353 - Madrid (Rda. Atocha) - Villamanrique - Sta. Cruz/ Horarios
- 658A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (C. C. LaFinca)/ Horarios
- 714 - Madrid (Plaza de Castilla) - Univ. Autónoma - Univ. Comillas/ Horarios
- 524 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles Sur/ Horarios
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- 410 - Aranjuez - Ciempozuelos - San Martín de la Vega/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 673 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba (Hospital)/ Horarios
- 227 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Espartales - Universidad)/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios