34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き線
敷島営業所→御勅使
山梨交通グループ
山梨交通グループ 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス(敷島営業所→御勅使)の56 停留所は敷島営業所から出発して御勅使で終わります。
下記の34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→御勅使 (56回停車)
敷島営業所
全行程を表示 敷島中学校西口
全行程を表示 事業団住宅入口
全行程を表示 敷島西町
全行程を表示 敷島仲町
全行程を表示 敷島小学校
全行程を表示 千松橋
全行程を表示 千塚西
全行程を表示 千塚
全行程を表示 千塚仲町
全行程を表示 湯村ショッピングセンター
全行程を表示 湯村温泉入口
全行程を表示 饅頭森入口
全行程を表示 千塚団地
全行程を表示 県立中央病院入口
全行程を表示 並木通り商店街
全行程を表示 県立中央病院
全行程を表示 並木通り商店街
全行程を表示 国際交流センター
全行程を表示 飯田三丁目
全行程を表示 宝一丁目
全行程を表示 丸の内二丁目西
全行程を表示 丸の内二丁目東(降車専用)
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府市役所
全行程を表示 甲府地方裁判所
全行程を表示 丸の内郵便局
全行程を表示 県民文化ホール
全行程を表示 寿町
全行程を表示 荒川橋
全行程を表示 上石田町
全行程を表示 貢川交番前
全行程を表示 貢川
全行程を表示 貢川一丁目
全行程を表示 山梨県立美術館
全行程を表示 貢川団地入口
全行程を表示 名取
全行程を表示 竜王郵便局
全行程を表示 竜王新町
全行程を表示 四ツ谷
全行程を表示 本竜王
全行程を表示 信玄橋
全行程を表示 野牛島東
全行程を表示 野牛島下
全行程を表示 野牛島
全行程を表示 野牛島上
全行程を表示 六科下
全行程を表示 六科
全行程を表示 宮入製作所
全行程を表示 六科上
全行程を表示 北新田入口
全行程を表示 富士通アイネット入口
全行程を表示 有野入口・わかば支援学校入口
全行程を表示 源
全行程を表示 御勅使
全行程を表示
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きに関するよくある質問
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:24から運行を開始します。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:43に運行を終了します。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→御勅使 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→御勅使 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→御勅使 (敷島営業所→御勅使) バスの運賃は ¥150.00~¥950.00.す。
近くに 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き のバス停車数が表示されます。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのスケジュール
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:24 - 17:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
月 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
火 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
水 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
木 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
金 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
土 | 06:24 - 17:43 | 134 - 190 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (from 敷島営業所), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) ride fare is between ¥150.00 and ¥950.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (山梨交通グループ)
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は御勅使です。 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(敷島営業所→御勅使)は毎日の間運行しています。
追加情報:34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きには56 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き (敷島営業所→御勅使) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)
- 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き - 甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 57:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)