40-美瑛線線
旭川駅前行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 40-美瑛線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
40-美瑛線 バス(旭川駅前行)の60 停留所は美瑛丸山公園から出発して旭川駅前で終わります。
下記の40-美瑛線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 旭川駅前行 (60回停車)
美瑛丸山公園
幸町4丁目
美瑛町町民センター
幸町1丁目
美瑛町立病院前
美瑛町役場前
大正寺前
美瑛駅前
美瑛中央
中町1丁目
美瑛入口
大久保
美瑛坂
宇莫別入口
辺別川橋
7区
西神楽26号
6区
千代ヶ岡小学校前
千代ヶ岡駅前
西神楽24号
新区画
西神楽20号
19号
稲場前
聖和
聖和6区
聖和小学校前
西神楽18号
17号
16号
15号
西神楽駅前
14号
12号
11号
10号
9号
8号
7号
6号
5号
4号
緑が丘駅前
神楽岡14条6丁目
神楽岡14条4丁目
神楽岡14条3丁目
神楽岡駅前
神楽4条12丁目
神楽4条11丁目
神楽4条10丁目
神楽4条8丁目
大雪アリーナ前
神楽4条5丁目
神楽4条4丁目
神楽3条
1条2丁目
1条4丁目
1条7丁目
旭川駅前
40-美瑛線に関するよくある質問
40-美瑛線 バスはいつから運行を開始しますか。
40-美瑛線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:05から運行を開始します。
40-美瑛線 バスが運行終了するのはいつですか。
40-美瑛線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:00に運行を終了します。
40-美瑛線 バスは何時に到着しますか。
旭川駅前行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、旭川駅前行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
40-美瑛線 (旭川駅前行) バスの料金はいくらですか?
旭川駅前行 (旭川駅前行) バスの運賃は ¥110.00~¥580.00.す。
近くに 40-美瑛線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 40-美瑛線 のバス停車数が表示されます。
40-美瑛線 バスのスケジュール
40-美瑛線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:05 - 15:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
月 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
火 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
水 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
木 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
金 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
土 | 07:05 - 15:00 | 163 - 311 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、40-美瑛線(美瑛丸山公園から)に関するすべての最新情報を確認します。 40-美瑛線 (旭川駅前行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
40-美瑛線行バスの運賃
道北バス株式会社 40-美瑛線 (旭川駅前行) の乗車料金は¥110.00から¥580.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
40-美瑛線 (道北バス株式会社)
40-美瑛線 バスのルートの最初の駅は美瑛丸山公園で、最後の駅は旭川駅前です。 40-美瑛線(旭川駅前行)は毎日の間運行しています。
追加情報:40-美瑛線には60 停留所があり、このルートの合計所要時間は約57 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い40-美瑛線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、40-美瑛線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
40-美瑛線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で40-美瑛線 (旭川駅前行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを40-美瑛線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線40-美瑛線を含むバスの更新データを表示します。
40-美瑛線 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 440-神楽北線(氷点橋)/ 時刻表
- 208-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 103-末広循環線/ 時刻表
- 39-白金線/ 時刻表
- 73-秋月循環線(末広)/ 時刻表
- 81-層雲峡線/ 時刻表
- 44-神楽北線/ 時刻表
- 68-永山13丁目線/ 時刻表
- 45-グリーンヒルズ日赤線/ 時刻表
- 600-春光農高線/ 時刻表
- 17-三箇線(3線)/ 時刻表
- 50-伊の沢線/ 時刻表
- 13-末広10丁目線/ 時刻表
- 6-13線16号(13号)/ 時刻表
- 34-10線10号線(春光経由)/ 時刻表
- 21-春光台緑が丘線(環状通経由)/ 時刻表
- 72-秋月循環線(新星)/ 時刻表
- 630-高砂台永山線/ 時刻表
- 37-10線10号線(旭町 - 10線経由)/ 時刻表
- 27-春光台線(末広)/ 時刻表