45-グリーンヒルズ日赤線線
旭川赤十字病院前行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 45-グリーンヒルズ日赤線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
45-グリーンヒルズ日赤線 バス(旭川赤十字病院前行)の21 停留所はごりょう公園前から出発して旭川赤十字病院前で終わります。
次の週の45-グリーンヒルズ日赤線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:55から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の45-グリーンヒルズ日赤線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 旭川赤十字病院前行 (21回停車)
ごりょう公園前
西御料3条1丁目
緑が丘南3条2丁目
緑が丘南4条1丁目
緑が丘駅前
神楽岡14条6丁目
神楽岡14条4丁目
神楽岡15条4丁目
神楽岡15条3丁目
神楽7条14丁目
神楽7条12丁目
神楽6条11丁目
神楽4条11丁目
神楽4条10丁目
神楽4条8丁目
神楽1条9丁目
旭川駅前
1条7丁目
1条4丁目
1条2丁目
旭川赤十字病院前
45-グリーンヒルズ日赤線に関するよくある質問
45-グリーンヒルズ日赤線 バスはいつから運行を開始しますか。
45-グリーンヒルズ日赤線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:55から運行を開始します。
45-グリーンヒルズ日赤線 バスが運行終了するのはいつですか。
45-グリーンヒルズ日赤線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:55に運行を終了します。
45-グリーンヒルズ日赤線 バスは何時に到着しますか。
旭川赤十字病院前行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、旭川赤十字病院前行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道北バス株式会社の45-グリーンヒルズ日赤線 バス行は山の日に運行していますか?
45-グリーンヒルズ日赤線 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 45-グリーンヒルズ日赤線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 45-グリーンヒルズ日赤線 のバス停車数が表示されます。
45-グリーンヒルズ日赤線 バスのスケジュール
45-グリーンヒルズ日赤線 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:55 | 単発の出発 |
火 | 06:55 | 単発の出発 |
水 | 06:55 | 単発の出発 |
木 | 06:55 | 単発の出発 |
金 | 06:55 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、45-グリーンヒルズ日赤線(ごりょう公園前から)に関するすべての最新情報を確認します。 45-グリーンヒルズ日赤線 (旭川赤十字病院前行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
45-グリーンヒルズ日赤線行バスの運賃
道北バス株式会社 45-グリーンヒルズ日赤線 (旭川赤十字病院前行) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
45-グリーンヒルズ日赤線 (道北バス株式会社)
45-グリーンヒルズ日赤線 バスのルートの最初の駅はごりょう公園前で、最後の駅は旭川赤十字病院前です。 45-グリーンヒルズ日赤線(旭川赤十字病院前行)は平日の間運行しています。
追加情報:45-グリーンヒルズ日赤線には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い45-グリーンヒルズ日赤線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、45-グリーンヒルズ日赤線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
45-グリーンヒルズ日赤線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で45-グリーンヒルズ日赤線 (旭川赤十字病院前行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを45-グリーンヒルズ日赤線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線45-グリーンヒルズ日赤線を含むバスの更新データを表示します。
45-グリーンヒルズ日赤線 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 665-永山10条線/ 時刻表
- 30-春光台線/ 時刻表
- 70-当麻線/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 44-神楽北線/ 時刻表
- 6-13線16号(13号)/ 時刻表
- 42-美瑛白金線/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 114-西神楽末広7丁目線/ 時刻表
- 667-旭台永山13丁目/ 時刻表
- 662-忠和線(大橋)/ 時刻表
- 15-末広7丁目線/ 時刻表
- 630-高砂台永山線/ 時刻表
- 40-美瑛線/ 時刻表
- 17-三箇線(3線)/ 時刻表
- 666-旭台上野ファーム線/ 時刻表
- 13-末広10丁目線/ 時刻表
- 37-10線10号線(旭町 - 10線経由)/ 時刻表
- 43-ごりょう公園線(忠別橋経由)/ 時刻表