46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き線
甲府駅バスターミナル→小笠原車庫
山梨交通グループ
山梨交通グループ 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス(甲府駅バスターミナル→小笠原車庫)の35 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して小笠原車庫で終わります。
下記の46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→小笠原車庫 (35回停車)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
甲府地方裁判所
丸の内郵便局
県民文化ホール
寿町
荒川橋
上石田町
貢川交番前
貢川
富竹
富竹西
徳行
徳行南
榎局
榎
篠原仲新居
下八幡
玉幡四ツ角
農林高校
上今諏訪
今諏訪
下今諏訪
中条入口
吉田
Ja豊支所
十五所
戸田町
小笠原橋
社会福祉会館
滝沢川公園
柿平下
柿平上
小笠原車庫
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行きに関するよくある質問
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:08から運行を開始します。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:30に運行を終了します。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→小笠原車庫 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→小笠原車庫 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き (甲府駅バスターミナル→小笠原車庫) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→小笠原車庫 (甲府駅バスターミナル→小笠原車庫) バスの運賃は ¥100.00~¥670.00.す。
近くに 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き のバス停車数が表示されます。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスのスケジュール
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:08 - 19:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:20 - 19:30 | 150 |
月 | 07:08 - 19:30 | 35 |
火 | 07:08 - 19:30 | 35 |
水 | 07:08 - 19:30 | 35 |
木 | 07:08 - 19:30 | 35 |
金 | 07:08 - 19:30 | 35 |
土 | 08:20 - 19:30 | 150 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き (甲府駅バスターミナル→小笠原車庫) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き (甲府駅バスターミナル→小笠原車庫) の乗車料金は¥100.00から¥670.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き (山梨交通グループ)
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は小笠原車庫です。 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(甲府駅バスターミナル→小笠原車庫)は毎日の間運行しています。
追加情報:46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行きには35 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き (甲府駅バスターミナル→小笠原車庫) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 09:昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き - 上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き - 伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 - 甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表