70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き線
小瀬スポーツ公園→敷島団地
山梨交通グループ
山梨交通グループ 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス(小瀬スポーツ公園→敷島団地)の44 停留所は小瀬スポーツ公園から出発して敷島団地で終わります。
下記の70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 小瀬スポーツ公園→敷島団地 (44回停車)
小瀬スポーツ公園
全行程を表示 陸上競技場入口
全行程を表示 小瀬スポーツ公園正門
全行程を表示 山城小学校
全行程を表示 甲府商業高校
全行程を表示 南甲府警察署
全行程を表示 甲府南高校
全行程を表示 中小河原
全行程を表示 甲斐住吉駅
全行程を表示 甲府職業安定所
全行程を表示 伊勢町営業所
全行程を表示 甲南住宅
全行程を表示 伊勢小学校
全行程を表示 伊勢二丁目
全行程を表示 遠光寺
全行程を表示 遊亀公園
全行程を表示 太田町見付
全行程を表示 若松町
全行程を表示 法人会館
全行程を表示 中央四丁目
全行程を表示 県庁前
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示 ダイタビル前
全行程を表示 宝一丁目
全行程を表示 飯田三丁目
全行程を表示 国際交流センター
全行程を表示 県立中央病院入口
全行程を表示 千塚団地
全行程を表示 饅頭森入口
全行程を表示 湯村温泉入口
全行程を表示 湯村ショッピングセンター
全行程を表示 千塚仲町
全行程を表示 千塚
全行程を表示 千塚西
全行程を表示 千松橋
全行程を表示 敷島小学校
全行程を表示 敷島仲町
全行程を表示 敷島西町
全行程を表示 事業団住宅入口
全行程を表示 敷島中学校西口
全行程を表示 上町北
全行程を表示 志麻の里
全行程を表示 敷島団地
全行程を表示
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行きに関するよくある質問
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:05から運行を開始します。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスは日曜日, 土曜日の17:51に運行を終了します。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスは何時に到着しますか。
小瀬スポーツ公園→敷島団地 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、小瀬スポーツ公園→敷島団地 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (小瀬スポーツ公園→敷島団地) バスの料金はいくらですか?
小瀬スポーツ公園→敷島団地 (小瀬スポーツ公園→敷島団地) バスの運賃は ¥150.00~¥670.00.す。
近くに 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き のバス停車数が表示されます。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスのスケジュール
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:05 - 19:27
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:05 - 17:51 | 120 - 406 |
月 | 09:05 - 19:27 | 96 - 180 |
火 | 09:05 - 19:27 | 96 - 180 |
水 | 09:05 - 19:27 | 96 - 180 |
木 | 09:05 - 19:27 | 96 - 180 |
金 | 09:05 - 19:27 | 96 - 180 |
土 | 09:05 - 17:51 | 120 - 406 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (from 小瀬スポーツ公園), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (小瀬スポーツ公園→敷島団地) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (小瀬スポーツ公園→敷島団地) ride fare is between ¥150.00 and ¥670.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (山梨交通グループ)
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスのルートの最初の駅は小瀬スポーツ公園で、最後の駅は敷島団地です。 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(小瀬スポーツ公園→敷島団地)は毎日の間運行しています。
追加情報:70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行きには44 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き (小瀬スポーツ公園→敷島団地) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き - 上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅)
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)