75:豊富発 県立中央病院方面行き線
豊富→県立中央病院
山梨交通グループ
山梨交通グループ 75:豊富発 県立中央病院方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
75:豊富発 県立中央病院方面行き バス(豊富→県立中央病院)の44 停留所は豊富から出発して県立中央病院で終わります。
下記の75:豊富発 県立中央病院方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 豊富→県立中央病院 (44回停車)
豊富
全行程を表示 木原
全行程を表示 中央市豊富庁舎入口
全行程を表示 豊富診療所
全行程を表示 作興橋
全行程を表示 浅利上
全行程を表示 浅利下
全行程を表示 豊積橋
全行程を表示 浅利橋
全行程を表示 高部入口
全行程を表示 下曽根
全行程を表示 銚子塚古墳入口
全行程を表示 県立考古博物館
全行程を表示 間門
全行程を表示 宮下
全行程を表示 中村入口
全行程を表示 中道橋
全行程を表示 落合下
全行程を表示 落合
全行程を表示 下鍛冶屋
全行程を表示 山城小学校
全行程を表示 山城郵便局
全行程を表示 日吉神社
全行程を表示 住吉五丁目
全行程を表示 伊勢町営業所
全行程を表示 甲南住宅
全行程を表示 伊勢小学校
全行程を表示 伊勢二丁目
全行程を表示 遠光寺
全行程を表示 遊亀公園
全行程を表示 太田町見付
全行程を表示 若松町
全行程を表示 法人会館
全行程を表示 商工会議所
全行程を表示 甲府地方裁判所
全行程を表示 丸の内三丁目
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示 ダイタビル前
全行程を表示 宝一丁目
全行程を表示 飯田三丁目
全行程を表示 国際交流センター
全行程を表示 並木通り商店街
全行程を表示 県立中央病院
全行程を表示
75:豊富発 県立中央病院方面行きに関するよくある質問
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:15から運行を開始します。
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:05に運行を終了します。
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスは何時に到着しますか。
豊富→県立中央病院 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、豊富→県立中央病院 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
75:豊富発 県立中央病院方面行き (豊富→県立中央病院) バスの料金はいくらですか?
豊富→県立中央病院 (豊富→県立中央病院) バスの運賃は ¥150.00~¥830.00.す。
近くに 75:豊富発 県立中央病院方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 75:豊富発 県立中央病院方面行き のバス停車数が表示されます。
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスのスケジュール
75:豊富発 県立中央病院方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:15 - 17:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:15 - 17:05 | 150 - 320 |
月 | 07:15 - 17:05 | 120 - 175 |
火 | 07:15 - 17:05 | 120 - 175 |
水 | 07:15 - 17:05 | 120 - 175 |
木 | 07:15 - 17:05 | 120 - 175 |
金 | 07:15 - 17:05 | 120 - 175 |
土 | 09:15 - 17:05 | 150 - 320 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 75:豊富発 県立中央病院方面行き (from 豊富), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 75:豊富発 県立中央病院方面行き (豊富→県立中央病院) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
75:豊富発 県立中央病院方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 75:豊富発 県立中央病院方面行き (豊富→県立中央病院) ride fare is between ¥150.00 and ¥830.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
75:豊富発 県立中央病院方面行き (山梨交通グループ)
75:豊富発 県立中央病院方面行き バスのルートの最初の駅は豊富で、最後の駅は県立中央病院です。 75:豊富発 県立中央病院方面行き(豊富→県立中央病院)は毎日の間運行しています。
追加情報:75:豊富発 県立中央病院方面行きには44 停留所があり、このルートの合計所要時間は約61 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い75:豊富発 県立中央病院方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、75:豊富発 県立中央病院方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
75:豊富発 県立中央病院方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で75:豊富発 県立中央病院方面行き (豊富→県立中央病院) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを75:豊富発 県立中央病院方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線75:豊富発 県立中央病院方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き - 伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所)
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き - 韮崎営業所 発 (浅尾)仁田平 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線
- 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き - 奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き - 伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線))
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))