98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き線
敷島営業所→石和温泉駅
山梨交通グループ
山梨交通グループ 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス(敷島営業所→石和温泉駅)の45 停留所は敷島営業所から出発して石和温泉駅で終わります。
下記の98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→石和温泉駅 (45回停車)
敷島営業所
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
中下条
長塚(甲斐市)
長塚入口
長塚東
池田二丁目
東海高校
長松寺町
甲府城西高校
八幡神社入口
甲府地方気象台
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央三丁目
城東一丁目
甲府市立図書館入口
城東三丁目
甲府市障害者センター入口
善光寺入口
酒折宮前
酒折駅入口
山梨学院大学
山崎
甲運松原
中央自動車教習所
山梨英和大学
山梨英和大学入口
和戸
甲運小学校入口
山梨県青少年センター
平等橋
甲運橋
石和温泉駅入口
石和温泉駅
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行きに関するよくある質問
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:29から運行を開始します。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:19に運行を終了します。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→石和温泉駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→石和温泉駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き (敷島営業所→石和温泉駅) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→石和温泉駅 (敷島営業所→石和温泉駅) バスの運賃は ¥150.00~¥680.00.す。
山梨交通グループの98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き のバス停車数が表示されます。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスのスケジュール
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:29 - 19:19
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:29 - 19:19 | 80 |
月 | 08:29 - 19:19 | 15 - 135 |
火 | 08:29 - 19:19 | 15 - 135 |
水 | 08:29 - 19:19 | 15 - 135 |
木 | 08:29 - 19:19 | 15 - 135 |
金 | 08:29 - 19:19 | 15 - 135 |
土 | 08:29 - 19:19 | 80 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(敷島営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き (敷島営業所→石和温泉駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き (敷島営業所→石和温泉駅) の乗車料金は¥150.00から¥680.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き (山梨交通グループ)
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は石和温泉駅です。 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き(敷島営業所→石和温泉駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行きには45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約51 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き (敷島営業所→石和温泉駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き - 県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き - 小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き - 敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町)/ 時刻表