お買い物線 - こが病院の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
網走Bt | 07:15 |
西二丁目 | 07:16 |
東一丁目 | 07:18 |
東三丁目 | 07:19 |
東五丁目 | 07:21 |
台町二丁目 | 07:22 |
南高前(網走南ヶ丘高) | 07:23 |
台町三丁目 | 07:24 |
桂町三丁目 | 07:25 |
駒場南一丁目 | 07:26 |
総合グランド | 07:27 |
潮見三丁目 | 07:28 |
潮見六丁目 | 07:28 |
潮見団地中央 | 07:30 |
潮見南通り | 07:32 |
こが病院 | 07:33 |
網走バス Busの時刻表 - お買い物線 (こが病院)
網走バス Bus の時刻表、お買い物線ルート、こが病院、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は網走Bt 駅からこが病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。網走バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。