下梨井波線(下梨方面2便) - 下梨の時刻表
火曜日 と 金曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
アスモ | 13:10 |
井波 | 13:11 |
北川 | 13:12 |
南砺市民病院 | 13:13 |
庄川 | 13:15 |
湯谷口 | 13:18 |
下原・栃原 | 13:25 |
利賀大橋 | 13:26 |
杉尾 | 13:37 |
渡原 | 13:40 |
大崩島 | 13:41 |
ゆ~楽 | 13:42 |
入谷口(道の駅たいら) | 13:46 |
東中江 | 13:47 |
下出 | 13:48 |
篭渡 | 13:50 |
大島 | 13:53 |
平高校 | 13:53 |
平郵便局 | 13:54 |
下梨 | 13:55 |
富山県南砺市 Busの時刻表 - 下梨井波線(下梨方面2便) (下梨)
富山県南砺市 Bus の時刻表、下梨井波線(下梨方面2便)ルート、下梨、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はアスモ 駅から下梨 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山県南砺市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。