下梨井波線(下梨方面2便)線
下梨
富山県南砺市
富山県南砺市 下梨井波線(下梨方面2便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
下梨井波線(下梨方面2便) バス(下梨)の20 停留所はアスモから出発して下梨で終わります。
次の週の下梨井波線(下梨方面2便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:10から出発します。今週の運行日数:火曜日, 金曜日。
下記の下梨井波線(下梨方面2便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 下梨 (20回停車)
アスモ
井波
北川
南砺市民病院
庄川
湯谷口
下原・栃原
利賀大橋
杉尾
渡原
大崩島
ゆ~楽
入谷口(道の駅たいら)
東中江
下出
篭渡
大島
平高校
平郵便局
下梨
下梨井波線(下梨方面2便)に関するよくある質問
下梨井波線(下梨方面2便) バスはいつから運行を開始しますか。
下梨井波線(下梨方面2便) バスは火曜日, 金曜日の13:10から運行を開始します。
下梨井波線(下梨方面2便) バスが運行終了するのはいつですか。
下梨井波線(下梨方面2便) バスは火曜日, 金曜日の13:10に運行を終了します。
下梨井波線(下梨方面2便) バスは何時に到着しますか。
下梨 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、下梨 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
下梨井波線(下梨方面2便) (下梨) バスの料金はいくらですか?
下梨 (下梨) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 下梨井波線(下梨方面2便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 下梨井波線(下梨方面2便) のバス停車数が表示されます。
下梨井波線(下梨方面2便) バスのスケジュール
下梨井波線(下梨方面2便) バス のルートは火曜日, 金曜日の運行しています。通常のスケジュール時間:13:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 13:10 | 単発の出発 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 13:10 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、下梨井波線(下梨方面2便)(アスモから)に関するすべての最新情報を確認します。 下梨井波線(下梨方面2便) (下梨) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
下梨井波線(下梨方面2便)行バスの運賃
富山県南砺市 下梨井波線(下梨方面2便) (下梨) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
下梨井波線(下梨方面2便) (富山県南砺市)
下梨井波線(下梨方面2便) バスのルートの最初の駅はアスモで、最後の駅は下梨です。 下梨井波線(下梨方面2便)(下梨)は火曜日, 金曜日の間運行しています。
追加情報:下梨井波線(下梨方面2便)には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い下梨井波線(下梨方面2便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、下梨井波線(下梨方面2便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
下梨井波線(下梨方面2便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で下梨井波線(下梨方面2便) (下梨) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを下梨井波線(下梨方面2便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線下梨井波線(下梨方面2便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 土山線(小又西口方面5便) - 土山線/ 時刻表
- 立美循環線(左回り) - 立美循環線/ 時刻表
- 城端さくら線(南砺中央病院経由) - 城端さくら線/ 時刻表
- 井波福光線(3便) - 井波福光線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面2便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 城端さくら線(城端方面のみクアガーデン止まり) - 城端さくら線/ 時刻表
- 井波福光線(2便) - 井波福光線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 利賀井波線(井波方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面1便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 下梨井波線(井波方面) - 下梨井波線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(右回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 利賀八尾線(八尾方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 利賀八尾線(上百瀬方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面4便) - 祖山線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面1便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 南砺中央病院線(福光方面) - 南砺中央病院線/ 時刻表
- 立野脇線(立野脇方面1便) - 立野脇線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面4・5便) - 土山線/ 時刻表