中83-交 - 南台交差点 Minamidai Kosatenの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
中野駅 Nakano Sta. | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 |
中野総合病院 Nakano Sogobyoin(Nitobe Memorial Nakano General Hospital) | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
中野保健所 Nakano Hokenjo(Nakano Healthcare Center) | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 |
紅葉山公園下 Momijiyama Koen-Shita (Momijiyama Park) | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
中央四丁目 Chuo 4 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 |
鍋屋横丁 Nabeya Yokocho | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 |
新橋通り Shinbashi-Dori | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
中野新橋交差点 Nakano-Shimbashi Kosaten | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
中野新橋駅 Nakano-Shimbashi Sta. | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 |
弥生町二丁目 Yayoicho 2 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
川島通り Kawashima-Dori | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
東大附属 Todai Fuzoku | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
南台交差点 Minamidai Kosaten | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Keio Busの時刻表 - 中83-交 (南台交差点 Minamidai Kosaten)
Keio Bus の時刻表、中83-交ルート、南台交差点 Minamidai Kosaten、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は中野駅 Nakano Sta. 駅から南台交差点 Minamidai Kosaten 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。