倶知安線 - ひらふウェルカムセンターの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
倶知安駅前 | 12:20 | 15:30 | 16:40 | 18:25 |
まちの駅ぷらっと | 12:21 | 15:31 | 16:41 | 18:26 |
倶知安十字街 | 12:22 | 15:32 | 16:42 | 18:27 |
南5条 | 12:23 | 15:33 | 16:43 | 18:28 |
南8条 | 12:24 | 15:34 | 16:44 | 18:29 |
倶知安橋 | 12:24 | 15:34 | 16:44 | 18:29 |
レルヒ公園前 | 12:24 | 15:34 | 16:44 | 18:29 |
高砂 | 12:26 | 15:36 | 16:46 | 18:31 |
自衛隊正門前 | 12:27 | 15:37 | 16:47 | 18:32 |
自動車学校前 | 12:28 | 15:38 | 16:48 | 18:33 |
比羅夫北 | 12:29 | 15:39 | 16:49 | 18:34 |
山田交差点 | 12:32 | 15:42 | 16:52 | 18:37 |
ミッドタウンニセコ | 12:33 | 15:43 | 16:53 | 18:38 |
泉郷 | 12:34 | 15:44 | 16:54 | 18:39 |
ひらふ十字街 | 12:35 | 15:45 | 16:55 | 18:40 |
ひらふウェルカムセンター | 12:40 | 15:50 | 17:00 | 18:45 |
ニセコバス Busの時刻表 - 倶知安線 (ひらふウェルカムセンター)
ニセコバス Bus の時刻表、倶知安線ルート、ひらふウェルカムセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は倶知安駅前 駅からひらふウェルカムセンター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ニセコバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。