勇舞空港線 - 新千歳空港(千歳駅前/市役所前 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
長都駅東口 | 07:10 | 08:30 | 15:20 | 17:20 |
アークス前 | 07:11 | 08:31 | 15:21 | 17:21 |
勇舞7丁目 | 07:11 | 08:31 | 15:21 | 17:21 |
勇舞公園前 | 07:12 | 08:32 | 15:22 | 17:22 |
勇舞中学校前 | 07:13 | 08:33 | 15:23 | 17:23 |
勇舞2丁目 | 07:13 | 08:33 | 15:24 | 17:24 |
アリスこども園前 | 07:14 | 08:34 | 15:25 | 17:25 |
北陽高校前 | 07:15 | 08:35 | 15:25 | 17:25 |
北陽3丁目 | 07:16 | 08:36 | 15:26 | 17:26 |
北光6丁目 | 07:17 | 08:37 | 15:27 | 17:27 |
ホーマック富士店前 | 07:19 | 08:39 | 15:28 | 17:28 |
信濃4丁目 | 07:21 | 08:41 | 15:29 | 17:29 |
矢尾外科胃腸科前 | 07:22 | 08:42 | 15:30 | 17:30 |
新富3丁目 | 07:24 | 08:44 | 15:31 | 17:31 |
北栄2丁目 | 07:26 | 08:46 | 15:32 | 17:32 |
イオン千歳店前 | 07:28 | 08:48 | 15:33 | 17:33 |
千歳駅前 | 07:34 | 08:54 | 15:39 | 17:39 |
もりもと本店前 | 07:37 | 08:57 | 15:42 | 17:42 |
仲の橋通 | 07:38 | 08:58 | 15:43 | 17:43 |
市役所前 | 07:39 | 08:59 | 15:44 | 17:44 |
朝日町4丁目 | 07:40 | 09:00 | 15:45 | 17:45 |
朝日町7丁目 | 07:41 | 09:01 | 15:46 | 17:46 |
南千歳駅 | 07:45 | 09:05 | 15:50 | 17:50 |
エアカーゴ前 | 07:47 | 09:07 | 15:51 | 17:51 |
新千歳空港国内線28番 | 07:48 | 09:08 | 15:52 | 17:52 |
新千歳空港国内線1番 | 07:49 | 09:09 | 15:53 | 17:53 |
新千歳空港国際線ターミナル86番 | 07:55 | 09:15 | 16:00 | 18:00 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 勇舞空港線 (新千歳空港(千歳駅前/市役所前 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、勇舞空港線ルート、新千歳空港(千歳駅前/市役所前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は長都駅東口 駅から新千歳空港国際線ターミナル86番 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。