厚岸 - くしろバス本社の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
アヤメヶ原入口 | 06:05 |
末広入口 | 06:08 |
林道分岐 | 06:13 |
子野日公園 | 06:15 |
老の山 | 06:15 |
門助の沢 | 06:16 |
奔渡仲町 | 06:17 |
さかさ松下 | 06:17 |
弁天ヶ島前 | 06:18 |
国泰寺 | 06:21 |
厚岸翔洋高校 | 06:21 |
湾月町二丁目 | 06:22 |
湾月町三丁目 | 06:22 |
桜通 | 06:23 |
梅香町入口 | 06:24 |
松葉町通 | 06:24 |
奔渡入口 | 06:25 |
厚岸大橋 | 06:25 |
役場前[厚岸郡厚岸町] | 06:26 |
北洋銀行前 | 06:27 |
厚岸駅前通 | 06:28 |
厚岸駅前 | 06:35 |
宮園 | 06:35 |
宝竜寺前 | 06:35 |
宮園一丁目 | 06:37 |
宮園入口 | 06:38 |
変電所[厚岸郡厚岸町] | 06:40 |
望洋台 | 06:41 |
前浜入口 | 06:41 |
門静駅 | 06:42 |
門静西部 | 06:44 |
オッポロ橋 | 06:45 |
0号線 | 06:47 |
3号線 | 06:49 |
大曲[厚岸郡厚岸町] | 06:50 |
尾幌駅前 | 06:52 |
本流入口 | 06:53 |
ポンノ沢入口 | 06:54 |
尾幌変電所 | 06:55 |
石山前 | 06:56 |
尾幌五十五番地 | 06:57 |
尾幌西部 | 06:58 |
上尾幌入口 | 06:59 |
昆布森入口 | 07:07 |
南沢橋 | 07:12 |
オビラシケ入口 | 07:14 |
双河辺入口 | 07:16 |
別保駅前 | 07:16 |
釧路町役場 | 07:16 |
南24線 | 07:19 |
団地通 | 07:19 |
団地前 | 07:20 |
トライアル別保店 | 07:20 |
南25線 | 07:21 |
ひろせクリニック | 07:21 |
新東陽団地 | 07:21 |
場外馬券場 | 07:23 |
国誉二丁目 | 07:23 |
釧路町プロムナード入口 | 07:24 |
桂木四丁目 | 07:24 |
イオン釧路店 | 07:25 |
桂三丁目 | 07:26 |
入江町14番地 | 07:27 |
入江町5番地 | 07:27 |
古川橋詰 | 07:28 |
北陽高校 | 07:34 |
緑ヶ岡入口 | 07:35 |
工業高校[釧路工高] | 07:36 |
鶴ヶ岱二丁目 | 07:37 |
市立病院[釧路市] | 07:38 |
釧路三慈会病院 | 07:40 |
十字街 | 07:43 |
釧路駅前 | 07:49 |
釧路中央郵便局 | 07:50 |
東北海道病院 | 07:53 |
日赤病院前 | 07:56 |
大曲[釧路市] | 07:57 |
労災病院 | 07:59 |
明輝高校 | 08:01 |
くしろバス本社 | 08:10 |
くしろバス Busの時刻表 - 厚岸 (くしろバス本社)
くしろバス Bus の時刻表、厚岸ルート、くしろバス本社、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はアヤメヶ原入口 駅からくしろバス本社 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。くしろバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。