堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線 - 24八尾(堤防 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
富山駅前 | 17:25 | 18:15 |
富山市役所前 | 17:27 | 18:17 |
城址公園前 | 17:28 | 18:18 |
総曲輪 | 17:29 | 18:20 |
越前町 | 17:32 | 18:22 |
旅籠町 | 17:33 | 18:23 |
相生町 | 17:36 | 18:25 |
検察庁前 | 17:37 | 18:27 |
西田地方二丁目 | 17:38 | 18:28 |
西田地方 | 17:39 | 18:28 |
新根塚 | 17:40 | 18:29 |
新布瀬 | 17:42 | 18:30 |
有沢 | 17:46 | 18:31 |
鵜坂 | 17:48 | 18:34 |
塚原 | 17:49 | 18:36 |
轡田 | 17:50 | 18:39 |
添島 | 17:51 | 18:41 |
土渕 | 17:54 | 18:44 |
ねむの木団地 | 17:54 | 18:44 |
萩の島口 | 17:56 | 18:46 |
萩の島 | 17:57 | 18:48 |
宮野小学校前 | 17:58 | 18:49 |
野下 | 17:59 | 18:50 |
広田 | 18:01 | 18:52 |
広田南口 | 18:02 | 18:54 |
小泉定 | 18:04 | 18:55 |
杉田 | 18:05 | 18:56 |
大杉 | 18:05 | 18:57 |
黒田 | 18:06 | 18:58 |
黒田中部 | 18:07 | 18:58 |
井田 | 18:08 | 18:59 |
中井田 | 18:09 | 19:00 |
上井田 | 18:11 | 19:01 |
井田新 | 18:12 | 19:03 |
上井田新 | 18:13 | 19:03 |
久婦須橋詰 | 18:14 | 19:05 |
眼鏡橋詰 | 18:14 | 19:06 |
聞名寺下 | 18:15 | 19:07 |
新今町 | 18:16 | 19:08 |
東町(八尾) | 18:17 | 19:09 |
八尾鏡町 | 18:22 | 19:10 |
富山地方鉄道株式会社 Busの時刻表 - 堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線 (24八尾(堤防 経由))
富山地方鉄道株式会社 Bus の時刻表、堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線ルート、24八尾(堤防 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は富山駅前 駅から八尾鏡町 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山地方鉄道株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。