学園線 - 市立病院[釧路市]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
雁来 | 07:35 |
雁来中央 | 07:36 |
雁来入口 | 07:37 |
市民球場[釧路市] | 07:37 |
共栄橋通 | 07:38 |
曙四丁目 | 07:39 |
美原一丁目 | 07:40 |
ショッピングセンター | 07:40 |
団地中央通 | 07:41 |
美原入口 | 07:42 |
釧路公立大学前 | 07:43 |
公立大南門[釧路公立大] | 07:44 |
芦野一丁目 | 07:44 |
桂木三丁目 | 07:45 |
芦野小学校 | 07:46 |
桂木二丁目 | 07:47 |
木場一丁目 | 07:49 |
光和六丁目 | 07:50 |
新開二丁目 | 07:51 |
貝塚三丁目 | 07:53 |
貝塚一丁目 | 07:54 |
貝塚公園 | 07:55 |
清明小学校 | 07:56 |
清明小学校通 | 07:57 |
緑ヶ岡三丁目 | 07:57 |
緑ヶ岡一丁目 | 07:58 |
緑ヶ岡入口 | 07:59 |
工業高校[釧路工高] | 08:00 |
鶴ヶ岱二丁目 | 08:01 |
市立病院[釧路市] | 08:10 |
くしろバス Busの時刻表 - 学園線 (市立病院[釧路市])
くしろバス Bus の時刻表、学園線ルート、市立病院[釧路市]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は雁来 駅から市立病院[釧路市] 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。くしろバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。