市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 - 老人センター前の時刻表
土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
上滝中学校前 | 07:52 |
大山会館前 | 07:47 |
川端町 | 07:49 |
上滝駅前 | 07:50 |
文華橋 | 07:53 |
文珠寺 | 07:54 |
中坪 | 07:55 |
大上 | 07:57 |
西小俣 | 08:01 |
西小俣 | 08:01 |
東小俣 | 08:02 |
和田平 | 08:05 |
新大上 | 08:06 |
中坪 | 08:07 |
文珠寺 | 08:08 |
文華橋 | 08:09 |
上滝中学校前 | 08:11 |
川端町 | 08:14 |
大山会館前 | 08:16 |
上滝駅前 | 08:17 |
花崎 | 08:19 |
おおやま病院前 | 08:20 |
老人センター前 | 08:21 |
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
老人センター前 | - | - | 17:42 |
おおやま病院前 | - | - | 17:43 |
花崎 | - | - | 17:44 |
上滝中学校前 | 07:52 | 09:37 | 17:45 |
大山会館前 | 07:47 | 09:32 | 17:48 |
川端町 | 07:49 | 09:34 | 17:50 |
上滝駅前 | 07:50 | 09:35 | 17:51 |
文華橋 | 07:53 | 09:38 | 17:53 |
文珠寺 | 07:54 | 09:39 | 17:54 |
中坪 | 07:55 | 09:40 | 17:55 |
大上 | 07:57 | 09:42 | 17:57 |
西小俣 | 08:01 | 09:46 | 18:01 |
西小俣 | 08:01 | 09:46 | 18:01 |
東小俣 | 08:02 | 09:47 | 18:02 |
和田平 | 08:05 | 09:50 | 18:05 |
新大上 | 08:06 | 09:51 | 18:06 |
中坪 | 08:07 | 09:52 | 18:07 |
文珠寺 | 08:08 | 09:53 | 18:08 |
文華橋 | 08:09 | 09:54 | 18:09 |
上滝中学校前 | 08:11 | 09:56 | 18:11 |
川端町 | 08:14 | 09:59 | 18:14 |
大山会館前 | 08:16 | 10:01 | 18:16 |
上滝駅前 | 08:17 | 10:02 | 18:17 |
花崎 | 08:19 | 10:04 | 18:19 |
おおやま病院前 | 08:20 | 10:05 | 18:20 |
老人センター前 | 08:21 | 10:06 | 18:21 |
富山市 Busの時刻表 - 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (老人センター前)
富山市 Bus の時刻表、市営大山コミュニティバス 西小俣循環線ルート、老人センター前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は老人センター前 駅から老人センター前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。