市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 - 大山会館前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
老人センター前 | 16:15 |
おおやま病院前 | 16:16 |
花崎 | 16:17 |
上滝中学校前 | 16:18 |
大山会館前 | 16:21 |
川端町 | 16:23 |
上滝駅前 | 16:24 |
文華橋 | 16:26 |
文珠寺 | 16:27 |
中坪 | 16:28 |
大上 | 16:30 |
西小俣 | 16:34 |
西小俣 | 16:34 |
東小俣 | 16:35 |
和田平 | 16:38 |
新大上 | 16:39 |
中坪 | 16:40 |
文珠寺 | 16:41 |
文華橋 | 16:42 |
上滝中学校前 | 16:44 |
川端町 | 16:47 |
大山会館前 | 16:48 |
富山市 Busの時刻表 - 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (大山会館前)
富山市 Bus の時刻表、市営大山コミュニティバス 西小俣循環線ルート、大山会館前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は老人センター前 駅から大山会館前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。