循環 - 新ひだか町内循環線(外回り 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
静内 | 09:00 | 14:05 | 17:35 |
静内本町 | 09:01 | 14:06 | 17:36 |
みゆき町2丁目 | 09:02 | 14:07 | 17:37 |
役場前 | 09:03 | 14:08 | 17:38 |
みゆき町6丁目 | 09:04 | 14:09 | 17:39 |
静内高校前 | 09:05 | 14:10 | 17:41 |
仲川医院前 | 09:06 | 14:11 | 17:41 |
イオン静内店前 | 09:09 | 14:14 | 17:45 |
柏台中央 | 09:11 | 14:16 | 17:47 |
住宅前 | 09:12 | 14:17 | 17:48 |
柏台 | 09:13 | 14:18 | 17:49 |
住宅前 | 09:14 | 14:19 | 17:50 |
団地入口 | 09:16 | 14:21 | 17:52 |
山手通 | 09:17 | 14:22 | 17:53 |
石井病院前 | 09:18 | 14:23 | 17:54 |
裁判所前 | 09:19 | 14:24 | 17:55 |
高静小学校前 | 09:20 | 14:25 | 17:56 |
こうせい町2丁目 | 09:24 | 14:29 | 18:00 |
こうせい町3丁目 | 09:25 | 14:30 | 18:01 |
高砂町3丁目 | 09:26 | 14:31 | 18:02 |
清水丘公園前 | 09:28 | 14:33 | 18:04 |
清水丘団地 | 09:31 | 14:36 | 18:07 |
高砂町3丁目 | 09:33 | 14:38 | 18:09 |
こうせい町3丁目 | 09:34 | 14:39 | 18:10 |
こうせい町2丁目 | 09:35 | 14:40 | 18:11 |
日高徳洲会病院 | 09:37 | 14:42 | 18:12 |
高静町1丁目 | 09:38 | 14:43 | 18:13 |
老人いこいの家 | 09:39 | 14:44 | 18:14 |
町立病院前 | 09:41 | 14:46 | 18:16 |
みらい前 | 09:42 | 14:47 | 18:17 |
古川町 | 09:43 | 14:48 | 18:18 |
静内本町 | 09:45 | 14:50 | 18:20 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 循環 (新ひだか町内循環線(外回り 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、循環ルート、新ひだか町内循環線(外回り 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は静内 駅から静内 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。