東海道線 TOKAIDO LINE - 東京 [普通] Tokyo [Local]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
熱海 Atami | 21:40 | - | - | 22:09 | - |
湯河原 Yugawara | 21:45 | - | - | 22:14 | - |
真鶴 Manazuru | 21:49 | - | - | 22:18 | - |
根府川 Nebukawa | 21:54 | - | - | 22:23 | - |
早川 Hayakawa | 21:59 | - | - | 22:28 | - |
小田原 Odawara | 22:02 | 21:52 | - | 22:31 | 22:19 |
鴨宮 Kamonomiya | 22:05 | 21:56 | - | 22:34 | 22:22 |
国府津 Kozu | 22:11 | 22:00 | - | 22:39 | 22:26 |
二宮 Ninomiya | 22:15 | 22:04 | - | 22:42 | 22:30 |
大磯 Oiso | 22:20 | 22:09 | - | 22:47 | 22:34 |
平塚 Hiratsuka | 22:24 | 22:16 | 22:02 | 22:51 | 22:38 |
茅ケ崎 Chigasaki | 22:29 | 22:21 | 22:07 | 22:56 | 22:43 |
辻堂 Tsujido | 22:33 | 22:25 | 22:11 | 22:59 | 22:46 |
藤沢 Fujisawa | 22:37 | 22:29 | 22:14 | 23:03 | 22:50 |
大船 Ofuna | 22:41 | 22:34 | 22:19 | 23:07 | 22:55 |
戸塚 Totsuka | 22:47 | 22:39 | 22:24 | 23:12 | 23:00 |
横浜 Yokohama | 22:59 | 22:50 | 22:35 | 23:22 | 23:10 |
川崎 Kawasaki | 23:08 | 22:58 | 22:43 | 23:30 | 23:18 |
品川 Shinagawa | 23:18 | 23:09 | 22:53 | 23:39 | 23:28 |
新橋 Shimbashi | 23:23 | 23:14 | 22:57 | 23:43 | 23:33 |
東京 Tokyo | 23:26 | 23:17 | 23:00 | 23:46 | 23:36 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
熱海 Atami | 21:40 | - | 22:09 | - |
湯河原 Yugawara | 21:45 | - | 22:14 | - |
真鶴 Manazuru | 21:49 | - | 22:18 | - |
根府川 Nebukawa | 21:54 | - | 22:23 | - |
早川 Hayakawa | 21:59 | - | 22:28 | - |
小田原 Odawara | 22:02 | 21:52 | 22:31 | 22:19 |
鴨宮 Kamonomiya | 22:05 | 21:56 | 22:34 | 22:22 |
国府津 Kozu | 22:11 | 22:00 | 22:39 | 22:26 |
二宮 Ninomiya | 22:15 | 22:04 | 22:42 | 22:30 |
大磯 Oiso | 22:20 | 22:09 | 22:47 | 22:34 |
平塚 Hiratsuka | 22:24 | 22:16 | 22:51 | 22:38 |
茅ケ崎 Chigasaki | 22:29 | 22:21 | 22:56 | 22:43 |
辻堂 Tsujido | 22:33 | 22:25 | 22:59 | 22:46 |
藤沢 Fujisawa | 22:37 | 22:29 | 23:03 | 22:50 |
大船 Ofuna | 22:41 | 22:34 | 23:07 | 22:55 |
戸塚 Totsuka | 22:47 | 22:39 | 23:12 | 23:00 |
横浜 Yokohama | 22:59 | 22:50 | 23:22 | 23:10 |
川崎 Kawasaki | 23:08 | 22:58 | 23:30 | 23:18 |
品川 Shinagawa | 23:18 | 23:08 | 23:39 | 23:28 |
新橋 Shimbashi | 23:23 | 23:13 | 23:43 | 23:33 |
東京 Tokyo | 23:26 | 23:16 | 23:46 | 23:36 |
JR East Metroの時刻表 - 東海道線 TOKAIDO LINE (東京 [普通] Tokyo [Local])
JR East Metro の時刻表、東海道線 TOKAIDO LINEルート、東京 [普通] Tokyo [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は熱海 Atami 駅から東京 Tokyo 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。熱海 Atamiから東京 Tokyoまでの東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
東海道線 TOKAIDO LINE 代替ルートの時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 宇都宮 [普通] Utsunomiya [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 前橋 [普通] Maebashi [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 沼津 [普通] Numazu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [普通] Takasaki [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小金井 [普通] Koganei [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 籠原 [普通] Kagohara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 大船 [普通] Ofuna [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [快速] Takasaki [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [普通] Kozu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 出雲市/高松 [特急] Izumoshi/Takamatsu [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 前橋 [快速] Maebashi [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [普通] Odawara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 宇都宮 [快速] Utsunomiya [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 上野 [普通] Ueno [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [特別快速] Odawara [Special Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [普通] Odawara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [普通] Shinagawa [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [普通] Kozu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 新宿 [特急] Shinjuku [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 新前橋 [普通] Shim-Maebashi [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 古河 [普通] Koga [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [快速] Odawara [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 平塚 [普通] Hiratsuka [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [特急] Odawara [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 黒磯 [普通] Kuroiso [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 伊東 [普通] Ito [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [普通] Shinagawa [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 熱海 [普通] Atami [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 伊豆急下田 [特急] Izukyu-Shimoda [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [快速] Kozu [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 籠原 [快速] Kagohara [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [特急] Shinagawa [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [特別快速] Takasaki [Special Rapid]