東海道線 TOKAIDO LINE - 上野 [普通] Ueno [Local]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
熱海 Atami | - | - | - | 06:56 | - | - | 07:13 | - | - | 07:27 | - | - |
湯河原 Yugawara | - | - | - | 07:02 | - | - | 07:19 | - | - | 07:33 | - | - |
真鶴 Manazuru | - | - | - | 07:05 | - | - | 07:23 | - | - | 07:37 | - | - |
根府川 Nebukawa | - | - | - | 07:11 | - | - | 07:28 | - | - | 07:42 | - | - |
早川 Hayakawa | - | - | - | 07:15 | - | - | 07:33 | - | - | 07:47 | - | - |
小田原 Odawara | 06:23 | 06:32 | - | 07:19 | - | - | 07:36 | - | - | 07:52 | - | - |
鴨宮 Kamonomiya | 06:27 | 06:36 | - | 07:23 | - | - | 07:40 | - | - | 07:56 | - | - |
国府津 Kozu | 06:32 | 06:41 | 06:46 | 07:32 | - | - | 07:45 | - | 07:24 | 08:06 | - | - |
二宮 Ninomiya | 06:36 | 06:45 | 06:51 | 07:39 | 07:04 | - | 07:52 | - | 07:29 | 08:11 | - | - |
大磯 Oiso | 06:41 | 06:50 | 06:56 | 07:45 | 07:10 | - | 07:57 | - | 07:35 | 08:16 | - | - |
平塚 Hiratsuka | 06:46 | 06:55 | 07:00 | 07:50 | 07:14 | 07:06 | 08:04 | 07:23 | 07:40 | 08:21 | - | - |
茅ケ崎 Chigasaki | 06:53 | 07:01 | 07:07 | 07:56 | 07:22 | 07:13 | 08:10 | 07:29 | 07:47 | 08:26 | - | - |
辻堂 Tsujido | 06:58 | 07:07 | 07:13 | 08:00 | 07:27 | 07:18 | 08:15 | 07:34 | 07:52 | 08:30 | 07:47 | - |
藤沢 Fujisawa | 07:03 | 07:12 | 07:17 | 08:05 | 07:32 | 07:23 | 08:20 | 07:38 | 07:56 | 08:34 | 07:51 | 08:11 |
大船 Ofuna | 07:09 | 07:18 | 07:24 | 08:10 | 07:38 | 07:30 | 08:26 | 07:45 | 08:02 | 08:40 | 07:56 | 08:17 |
戸塚 Totsuka | 07:15 | 07:24 | 07:30 | 08:16 | 07:44 | 07:36 | 08:33 | 07:51 | 08:09 | 08:45 | 08:02 | 08:23 |
横浜 Yokohama | 07:29 | 07:37 | 07:43 | 08:27 | 07:57 | 07:50 | 08:45 | 08:03 | 08:20 | 08:56 | 08:13 | 08:34 |
川崎 Kawasaki | 07:39 | 07:46 | 07:53 | 08:36 | 08:06 | 08:00 | 08:54 | 08:12 | 08:30 | 09:05 | 08:23 | 08:44 |
品川 Shinagawa | 07:51 | 07:58 | 08:04 | 08:48 | 08:18 | 08:11 | 09:05 | 08:23 | 08:41 | 09:16 | 08:34 | 08:55 |
新橋 Shimbashi | 07:56 | 08:05 | 08:12 | 08:55 | 08:25 | 08:19 | 09:11 | 08:31 | 08:47 | 09:22 | 08:40 | 09:01 |
東京 Tokyo | 07:59 | 08:08 | 08:15 | 08:58 | 08:28 | 08:22 | 09:14 | 08:34 | 08:51 | 09:24 | 08:44 | 09:04 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
熱海 Atami | 05:39 | 06:16 | 06:49 | 06:57 | - | - | - |
湯河原 Yugawara | 05:45 | 06:22 | 06:54 | 07:02 | - | - | - |
真鶴 Manazuru | 05:48 | 06:25 | 06:58 | 07:06 | - | - | - |
根府川 Nebukawa | 05:54 | 06:31 | 07:03 | 07:11 | - | - | - |
早川 Hayakawa | 05:58 | 06:36 | 07:08 | 07:16 | - | - | - |
小田原 Odawara | 06:05 | 06:39 | 07:14 | 07:19 | - | - | 08:52 |
鴨宮 Kamonomiya | 06:08 | 06:42 | 07:18 | 07:23 | - | - | 08:56 |
国府津 Kozu | 06:18 | 06:46 | 07:23 | 07:32 | - | - | 09:00 |
二宮 Ninomiya | 06:22 | 06:51 | 07:28 | 07:37 | - | - | 09:04 |
大磯 Oiso | 06:28 | 06:56 | 07:33 | 07:42 | - | - | 09:09 |
平塚 Hiratsuka | 06:32 | 07:00 | 07:40 | 07:47 | 07:07 | 07:26 | 09:15 |
茅ケ崎 Chigasaki | 06:37 | 07:05 | 07:47 | 07:53 | 07:13 | 07:32 | 09:20 |
辻堂 Tsujido | 06:41 | 07:10 | 07:51 | 07:57 | 07:18 | 07:36 | 09:24 |
藤沢 Fujisawa | 06:45 | 07:14 | 07:55 | 08:01 | 07:22 | 07:41 | 09:28 |
大船 Ofuna | 06:51 | 07:20 | 08:01 | 08:06 | 07:28 | 07:47 | 09:32 |
戸塚 Totsuka | 06:56 | 07:25 | 08:07 | 08:12 | 07:34 | 07:53 | 09:37 |
横浜 Yokohama | 07:07 | 07:37 | 08:17 | 08:22 | 07:46 | 08:05 | 09:47 |
川崎 Kawasaki | 07:16 | 07:45 | 08:26 | 08:31 | 07:55 | 08:14 | 09:55 |
品川 Shinagawa | 07:28 | 07:55 | 08:36 | 08:41 | 08:05 | 08:25 | 10:05 |
新橋 Shimbashi | 07:33 | 08:00 | 08:42 | 08:47 | 08:11 | 08:31 | 10:10 |
東京 Tokyo | 07:36 | 08:03 | 08:45 | 08:50 | 08:14 | 08:34 | 10:13 |
JR East Metroの時刻表 - 東海道線 TOKAIDO LINE (上野 [普通] Ueno [Local])
JR East Metro の時刻表、東海道線 TOKAIDO LINEルート、上野 [普通] Ueno [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は熱海 Atami 駅から東京 Tokyo 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。熱海 Atamiから東京 Tokyoまでの東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
東海道線 TOKAIDO LINE 代替ルートの時刻表
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 宇都宮 [普通] Utsunomiya [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 前橋 [普通] Maebashi [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 沼津 [普通] Numazu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [普通] Takasaki [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小金井 [普通] Koganei [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 籠原 [普通] Kagohara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 大船 [普通] Ofuna [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [快速] Takasaki [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [普通] Kozu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 出雲市/高松 [特急] Izumoshi/Takamatsu [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 前橋 [快速] Maebashi [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [普通] Odawara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 宇都宮 [快速] Utsunomiya [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [特別快速] Odawara [Special Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [普通] Odawara [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [普通] Shinagawa [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [普通] Kozu [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 新宿 [特急] Shinjuku [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 新前橋 [普通] Shim-Maebashi [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 東京 [普通] Tokyo [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 古河 [普通] Koga [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [快速] Odawara [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 平塚 [普通] Hiratsuka [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 小田原 [特急] Odawara [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 黒磯 [普通] Kuroiso [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 伊東 [普通] Ito [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [普通] Shinagawa [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 熱海 [普通] Atami [Local]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 東京 [特急] Tokyo [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 伊豆急下田 [特急] Izukyu-Shimoda [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 国府津 [快速] Kozu [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 籠原 [快速] Kagohara [Rapid]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 品川 [特急] Shinagawa [Limited Express]
- 東海道線 TOKAIDO LINEの時刻表 - 高崎 [特別快速] Takasaki [Special Rapid]