柿沢・大岩線2(保健福祉総合センター発 大岩行) - 大岩の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
保健福祉総合センター | 08:35 | 10:45 | 12:03 | 14:35 | 16:10 | 17:38 |
パル | 08:36 | 10:46 | 12:04 | 14:36 | - | 17:39 |
上市町役場 | 08:37 | 10:47 | 12:05 | 14:37 | - | 17:40 |
かみいち総合病院 | 08:38 | 10:48 | 12:06 | 14:38 | - | 17:41 |
上市駅前 | 08:40 | 10:50 | 12:08 | 14:40 | - | 17:43 |
上市児童館 | 08:42 | 10:52 | 12:10 | 14:42 | - | 17:45 |
上法音寺 | 08:43 | 10:53 | 12:11 | 14:43 | - | 17:46 |
湯上野 | 08:44 | 10:54 | 12:12 | 14:44 | - | 17:47 |
湯崎野 | 08:45 | 10:55 | 12:13 | 14:45 | - | 17:48 |
湯神子 | 08:46 | 10:56 | 12:14 | 14:46 | 16:13 | 17:49 |
柿沢四区 | 08:48 | 10:58 | 12:16 | 14:48 | 16:15 | 17:51 |
柿沢三区 | 08:49 | 10:59 | 12:17 | 14:49 | 16:16 | 17:52 |
柿沢二区 | 08:50 | 11:00 | 12:18 | 14:50 | 16:17 | 17:53 |
柿沢一区 | 08:51 | 11:01 | 12:19 | 14:51 | 16:18 | 17:54 |
正源寺 | 08:52 | 11:02 | 12:20 | 14:52 | 16:19 | 17:55 |
大松新 | 08:53 | 11:03 | 12:21 | 14:53 | 16:20 | 17:56 |
大松 | 08:54 | 11:04 | 12:22 | 14:54 | 16:21 | 17:57 |
大岩西 | 08:56 | 11:06 | 12:24 | 14:56 | 16:23 | 17:59 |
大岩 | 08:57 | 11:07 | 12:25 | 14:57 | 16:24 | 18:00 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
保健福祉総合センター | 08:35 | 10:45 | 12:03 | 14:35 | 17:38 |
パル | 08:36 | 10:46 | 12:04 | 14:36 | 17:39 |
上市町役場 | 08:37 | 10:47 | 12:05 | 14:37 | 17:40 |
かみいち総合病院 | 08:38 | 10:48 | 12:06 | 14:38 | 17:41 |
上市駅前 | 08:40 | 10:50 | 12:08 | 14:40 | 17:43 |
上市児童館 | 08:42 | 10:52 | 12:10 | 14:42 | 17:45 |
上法音寺 | 08:43 | 10:53 | 12:11 | 14:43 | 17:46 |
湯上野 | 08:44 | 10:54 | 12:12 | 14:44 | 17:47 |
湯崎野 | 08:45 | 10:55 | 12:13 | 14:45 | 17:48 |
湯神子 | 08:46 | 10:56 | 12:14 | 14:46 | 17:49 |
柿沢四区 | 08:48 | 10:58 | 12:16 | 14:48 | 17:51 |
柿沢三区 | 08:49 | 10:59 | 12:17 | 14:49 | 17:52 |
柿沢二区 | 08:50 | 11:00 | 12:18 | 14:50 | 17:53 |
柿沢一区 | 08:51 | 11:01 | 12:19 | 14:51 | 17:54 |
正源寺 | 08:52 | 11:02 | 12:20 | 14:52 | 17:55 |
大松新 | 08:53 | 11:03 | 12:21 | 14:53 | 17:56 |
大松 | 08:54 | 11:04 | 12:22 | 14:54 | 17:57 |
大岩西 | 08:56 | 11:06 | 12:24 | 14:56 | 17:59 |
大岩 | 08:57 | 11:07 | 12:25 | 14:57 | 18:00 |
上市町営バス Busの時刻表 - 柿沢・大岩線2(保健福祉総合センター発 大岩行) (大岩)
上市町営バス Bus の時刻表、柿沢・大岩線2(保健福祉総合センター発 大岩行)ルート、大岩、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は保健福祉総合センター 駅から大岩 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。上市町営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。