桐谷・茗ケ原線(1便) - 八尾駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
聞名寺前 | 06:45 |
八尾ふらっと館前 | 06:46 |
東町 | 06:47 |
八尾小学校前 | 06:48 |
桐谷 | 07:06 |
桐谷口 | 07:07 |
上黒瀬 | 07:15 |
上掛畑 | 07:16 |
掛畑 | 07:17 |
上笹原公民館前 | 07:23 |
卯花地区センター前 | 07:26 |
梅谷橋 | 07:33 |
茗ヶ原公民館前 | 07:36 |
聞名寺下 | 06:45 |
眼鏡橋 | 06:44 |
十三石橋 | 06:43 |
福島第二 | 06:43 |
福島第一 | 06:42 |
公民館前 | 06:42 |
八尾駅 | 06:42 |
富山市 Busの時刻表 - 桐谷・茗ケ原線(1便) (八尾駅)
富山市 Bus の時刻表、桐谷・茗ケ原線(1便)ルート、八尾駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は八尾駅 駅から八尾駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。