洞爺湖温泉 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
上稀府 | 07:40 |
みどり団地 | 07:40 |
みどり会館入口 | 07:41 |
伊達緑丘高校前 | 07:43 |
南稀府 | 07:44 |
稀府学校前 | 07:45 |
中稀府 | 07:45 |
北稀府 | 07:46 |
萩原 | 07:47 |
あさひが丘 | 07:49 |
舟岡 | 07:50 |
伊達営業所前 | 07:51 |
カルチャーセンターあけぼの前 | 07:52 |
開拓記念館前 | 07:53 |
日赤前 | 07:54 |
伊達市役所前 | 07:56 |
伊達網代町 | 07:57 |
大町 | 07:58 |
伊達駅通 | 08:00 |
伊達駅前 | 08:02 |
道営住宅前 | 08:03 |
山下団地中央 | 08:04 |
山下団地 | 08:05 |
館山下 | 08:06 |
長和小学校前 | 08:08 |
長和 | 08:10 |
月光橋 | 08:11 |
中長和 | 08:12 |
上長和 | 08:14 |
上長和休憩所入口 | 08:15 |
村界 | 08:16 |
北の湖記念館前 | 08:20 |
紫明苑通 | 08:21 |
壮瞥役場前 | 08:21 |
滝の町 | 08:22 |
滝の上 | 08:23 |
ユースホステル前 | 08:27 |
壮瞥温泉 | 08:27 |
東丸山 | 08:28 |
壮瞥団地 | 08:30 |
西湖畔 | 08:31 |
東町 | 08:34 |
元町 | 08:35 |
中央通 | 08:37 |
桜町 | 08:38 |
洞爺湖温泉 | 08:40 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 洞爺湖温泉 (洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、洞爺湖温泉ルート、洞爺湖温泉(伊達駅前/壮瞥 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は上稀府 駅から洞爺湖温泉 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。伊達市から洞爺湖町までの洞爺湖温泉の時刻表を毎日真夜中に更新します。
洞爺湖温泉 代替ルートの時刻表
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 洞爺湖温泉(壮瞥役場前 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 洞爺湖温泉(伊達駅前/有珠 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 上稀府(協会病院/有珠 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 伊達駅前(有珠 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 豊浦しおさい前(有珠/豊浦駅前 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 伊達緑丘高校(壮瞥役場前 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 洞爺水の駅(壮瞥 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 壮瞥役場前(壮瞥 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 洞爺湖温泉
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 上稀府(洞爺駅前/有珠 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 洞爺湖温泉(有珠/協会病院 経由)
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 伊達駅前
- 洞爺湖温泉の時刻表 - 上稀府(有珠 経由)