相ノ木線(循環線) - 循環の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
相ノ木新町 | 08:43 | 11:43 | 14:13 | 16:28 | 17:45 |
飯坂 | 08:44 | 11:44 | 14:14 | 16:29 | 17:46 |
中青出 | 08:45 | 11:45 | 14:15 | 16:30 | 17:47 |
下青出 | 08:47 | 11:47 | 14:17 | 16:32 | 17:49 |
久金新 | 08:49 | 11:49 | 14:19 | 16:34 | 17:51 |
相ノ木会館 | 08:51 | 11:51 | 14:21 | 16:36 | 17:53 |
上荒又 | 08:53 | 11:53 | 14:23 | 16:38 | 17:55 |
放士ケ瀬 | 08:56 | 11:56 | 14:26 | 16:41 | 17:58 |
下経田北 | 08:42 | 11:42 | 14:12 | 16:27 | 17:44 |
新相ノ木駅北 | 08:40 | 11:40 | 14:10 | 16:25 | 17:42 |
若杉新 | 08:38 | 11:38 | 14:08 | 16:23 | 17:40 |
上市駅前 | 08:35 | 11:35 | 14:05 | 16:20 | 17:37 |
かみいち総合病院 | 08:33 | 11:33 | 14:03 | 16:18 | 17:35 |
上市町役場 | 08:32 | 11:32 | 14:02 | 16:17 | 17:34 |
パル | 08:31 | 11:31 | 14:01 | 16:16 | 17:33 |
保健福祉総合センター | 08:30 | 11:30 | 14:00 | 16:15 | 17:32 |
上市町営バス Busの時刻表 - 相ノ木線(循環線) (循環)
上市町営バス Bus の時刻表、相ノ木線(循環線)ルート、循環、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は保健福祉総合センター 駅から保健福祉総合センター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。上市町営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。