相ノ木線(循環線)線
循環
上市町営バス
上市町営バス 相ノ木線(循環線) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の相ノ木線(循環線) 線 (循環) は、保健福祉総合センターから出発する24の停留所を持つ環状線です。
下記の相ノ木線(循環線) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 循環 (24回停車)
保健福祉総合センター
パル
上市町役場
かみいち総合病院
上市駅前
若杉新
新相ノ木駅北
下経田北
相ノ木新町
飯坂
中青出
下青出
久金新
相ノ木会館
上荒又
放士ケ瀬
下経田北
新相ノ木駅北
若杉新
上市駅前
かみいち総合病院
上市町役場
パル
保健福祉総合センター
相ノ木線(循環線)に関するよくある質問
相ノ木線(循環線) バスはいつから運行を開始しますか。
相ノ木線(循環線) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:30から運行を開始します。
相ノ木線(循環線) バスが運行終了するのはいつですか。
相ノ木線(循環線) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:32に運行を終了します。
相ノ木線(循環線) バスは何時に到着しますか。
循環 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、循環 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
上市町営バスの相ノ木線(循環線) バス行は敬老の日に運行していますか?
相ノ木線(循環線) バスの敬老の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 相ノ木線(循環線)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 相ノ木線(循環線) のバス停車数が表示されます。
上市町営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、相ノ木線(循環線)(保健福祉総合センターから)に関するすべての最新情報を確認します。 相ノ木線(循環線) (循環) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、上市町営バス のすべての情報を入手してください。
相ノ木線(循環線)行バスの運賃
上市町営バス 相ノ木線(循環線) (循環) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。上市町営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは上市町営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
相ノ木線(循環線) (上市町営バス)
相ノ木線(循環線) バスのルートの最初の駅は保健福祉総合センターで、最後の駅は保健福祉総合センターです。 相ノ木線(循環線)(循環)は平日の間運行しています。
追加情報:相ノ木線(循環線)には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは上市町営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い相ノ木線(循環線) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、相ノ木線(循環線) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
相ノ木線(循環線)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で相ノ木線(循環線) (循環) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを相ノ木線(循環線) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム上市町営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは上市町営バスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、上市町営バスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線相ノ木線(循環線)を含むバスの更新データを表示します。
上市町営バス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 宮川線(上市駅前発 宮川方面 保健福祉総合センター行)/ 時刻表
- 柿沢・大岩線1(大岩発 上市駅前行)/ 時刻表
- 南加積線(循環線)/ 時刻表
- 南加積線(上市駅前発 南加積方面 保健福祉総合センター行)/ 時刻表
- 弓庄線(循環線)/ 時刻表
- 柿沢・大岩線2(保健福祉総合センター発 大岩行)/ 時刻表
- 柿沢・大岩線1(大岩発 上市駅前行ライナー)/ 時刻表
- 宮川線(循環線)/ 時刻表
- 弓庄線(上市駅前発 弓庄方面 保健福祉総合センター行)/ 時刻表
- 柿沢・大岩線3(大岩発 保健福祉総合センター行)/ 時刻表
- 南加積線(広野中北経由 循環線)/ 時刻表
- 相ノ木線(上市駅前発 相ノ木方面 保健福祉総合センター行)/ 時刻表