砺波市営バス 南部線 - 砺波工業高校前の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
リプロ前 | 06:49 |
庄川郵便局前 | 06:50 |
庄川支所 | 06:50 |
雄心公民館前 | 06:51 |
Ja庄川支店前 | 06:52 |
下村南 | 06:54 |
下村 | 06:55 |
天正東 | 06:57 |
種田 | 06:59 |
高儀新・筏 | 07:00 |
古上野南 | 07:01 |
古上野北 | 07:02 |
五鹿屋公民館 | 07:05 |
あぐり館前 | 07:07 |
鹿島集落センター | 07:09 |
東野尻駅前 | 07:12 |
砺波工業高校横 | 07:16 |
鷹栖公民館 | 07:26 |
鷹栖5区 | 07:27 |
神島円光寺前 | 07:30 |
西中南部 | 07:33 |
西中公民館 | 07:35 |
若林公民館 | 07:36 |
狐島公民館 | 07:39 |
北部苑 | 07:41 |
北部小学校 | 07:42 |
日詰 | 07:46 |
イオン前 | 07:48 |
砺波総合病院前 | 07:50 |
砺波駅前 | 07:52 |
本町 | 07:53 |
砺波工業高校前 | 07:59 |
砺波市 Busの時刻表 - 砺波市営バス 南部線 (砺波工業高校前)
砺波市 Bus の時刻表、砺波市営バス 南部線ルート、砺波工業高校前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はリプロ前 駅から砺波工業高校前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。砺波市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。