長万部線 - 黒松内温泉の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
寿都ターミナル | 06:40 | 16:30 |
新栄町 | 06:41 | 16:31 |
寿都役場通 | 06:42 | 16:32 |
文化センター | 06:43 | 16:33 |
風力発電所入口 | 06:44 | 16:34 |
建岩 | 06:46 | 16:36 |
樽岸 | 06:47 | 16:37 |
小川 | 06:48 | 16:38 |
ゆべつのゆ | 06:52 | 16:42 |
湯別中央 | 06:54 | 16:44 |
湯別 | 06:55 | 16:45 |
みのり橋 | 06:56 | 16:46 |
追分 | 06:57 | 16:47 |
酪農会館 | 06:58 | 16:48 |
作開生涯学習館 | 06:59 | 16:49 |
南作開 | 07:00 | 16:50 |
岱下 | 07:01 | 16:51 |
観音岳 | 07:02 | 16:52 |
白炭 | 07:04 | 16:54 |
中の川[黒松内町] | 07:05 | 16:55 |
熱郛 | 07:06 | 16:56 |
本熱郛 | 07:07 | 16:57 |
町営住宅 | 07:08 | 16:58 |
黒松内中学校 | 07:10 | 17:00 |
黒松内駅前 | 07:11 | 17:01 |
役場通り[黒松内町] | 07:12 | 17:02 |
ふれあいの森情報館 | 07:13 | 17:03 |
老人ホーム前 | 07:14 | 17:04 |
黒松内温泉 | 07:15 | 17:05 |
ニセコバス Busの時刻表 - 長万部線 (黒松内温泉)
ニセコバス Bus の時刻表、長万部線ルート、黒松内温泉、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は寿都ターミナル 駅から黒松内温泉 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ニセコバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。