阿伎留医療センター経由 - 秋川駅の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
武蔵五日市駅 | 07:19 | - | - |
東町 | 07:20 | - | - |
五日市(下町車庫) | 07:20 | - | - |
上町 | 07:21 | - | - |
小和田 | 07:23 | - | - |
留原上 | 07:25 | - | - |
高尾(るのバス) | 07:26 | - | - |
三内 | 07:27 | - | - |
横沢 | 07:28 | - | - |
伊奈坂上 | 07:30 | - | - |
伊奈 | 07:31 | - | - |
伊奈新宿 | 07:32 | - | - |
網代入口 | 07:33 | - | - |
武蔵増戸駅 | 07:36 | - | - |
五日市ファインプラザ | 07:38 | - | - |
山田 | 07:39 | - | - |
東山田 | 07:40 | - | - |
引田 | 07:40 | - | - |
原店 | 07:41 | - | - |
武蔵引田駅入口 | 07:43 | - | - |
阿伎留医療センター | 07:45 | 09:42 | 14:30 |
日の出福祉園前 | 07:46 | - | - |
秋川3丁目 | 07:46 | 09:38 | 14:26 |
秋川キララホール入口 | 07:47 | 09:37 | 14:25 |
日の出福祉園前 | - | 09:39 | 14:27 |
武蔵引田駅入口 | - | 09:43 | 14:31 |
原店 | - | 09:45 | 14:33 |
渕上 | - | 09:46 | 14:34 |
代継 | - | 09:47 | 14:35 |
秋川駅 | 07:51 | 09:50 | 14:38 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 阿伎留医療センター経由 (秋川駅)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、阿伎留医療センター経由ルート、秋川駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は武蔵五日市駅 駅から秋川駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。