阿伎留医療センター経由線
Nishi Tokyo Bus 阿伎留医療センター経由 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
阿伎留医療センター経由 バス(秋川駅)の25 停留所は武蔵五日市駅から出発して秋川駅で終わります。
下記の阿伎留医療センター経由 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 秋川駅 (25回停車)
武蔵五日市駅
東町
五日市(下町車庫)
上町
小和田
留原上
高尾(るのバス)
三内
横沢
伊奈坂上
伊奈
伊奈新宿
網代入口
武蔵増戸駅
五日市ファインプラザ
山田
東山田
引田
原店
武蔵引田駅入口
阿伎留医療センター
日の出福祉園前
秋川3丁目
秋川キララホール入口
秋川駅
阿伎留医療センター経由に関するよくある質問
阿伎留医療センター経由 バスはいつから運行を開始しますか。
阿伎留医療センター経由 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:19から運行を開始します。
阿伎留医療センター経由 バスが運行終了するのはいつですか。
阿伎留医療センター経由 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の14:24に運行を終了します。
阿伎留医療センター経由 バスは何時に到着しますか。
秋川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、秋川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの阿伎留医療センター経由 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
阿伎留医療センター経由 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 阿伎留医療センター経由のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 阿伎留医療センター経由 のバス停車数が表示されます。
阿伎留医療センター経由 バスのスケジュール
阿伎留医療センター経由 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:19 - 14:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:19 - 14:24 | 137 - 288 |
火 | 07:19 - 14:24 | 137 - 288 |
水 | 07:19 - 14:24 | 137 - 288 |
木 | 07:19 - 14:24 | 137 - 288 |
金 | 07:19 - 14:24 | 137 - 288 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、阿伎留医療センター経由(武蔵五日市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 阿伎留医療センター経由 (秋川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
阿伎留医療センター経由行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 阿伎留医療センター経由 (秋川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
阿伎留医療センター経由 (Nishi Tokyo Bus)
阿伎留医療センター経由 バスのルートの最初の駅は武蔵五日市駅で、最後の駅は秋川駅です。 阿伎留医療センター経由(秋川駅)は平日の間運行しています。
追加情報:阿伎留医療センター経由には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い阿伎留医療センター経由 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、阿伎留医療センター経由 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
阿伎留医療センター経由路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で阿伎留医療センター経由 (秋川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを阿伎留医療センター経由 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線阿伎留医療センター経由を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 草花方面経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 陣01 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 陣04 - 恩方ターミナル - 京王八王子駅恩方ターミナル - 京王八王子駅/ 時刻表
- 福29 - イオンモール日の出 - 福生駅イオンモール日の出 - 福生駅/ 時刻表
- 長81 - 京王八王子駅 - 城山手京王八王子駅 - 城山手/ 時刻表
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 都民の森連絡バス(休園日運休) - 都民の森 - 数馬都民の森 - 数馬/ 時刻表
- 市12 - 京王八王子駅 - 横川町住宅京王八王子駅 - 横川町住宅/ 時刻表
- 五32 - 日の出折返場 - 福生駅日の出折返場 - 福生駅/ 時刻表
- 奥09 - 鴨沢西 - 奥多摩駅鴨沢西 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 元八11 - 高尾駅北口 - 高尾駅北口高尾駅北口 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 御10 - ケーブル下 - 御岳駅ケーブル下 - 御岳駅/ 時刻表
- 直通 - 高尾駅北口 - ホーメストタウン高尾駅北口 - ホーメストタウン/ 時刻表
- 菅生高校-小作駅西口〔急行学びの城経由〕 - 菅生高校 - 小作駅西口菅生高校 - 小作駅西口/ 時刻表
- 五33 - 福生駅 - 福生駅福生駅 - 福生駅/ 時刻表
- 河17 - サマーランド(東京サマーランド) - 河辺駅南口サマーランド(東京サマーランド) - 河辺駅南口/ 時刻表
- 奥21 - 東日原 - 奥多摩駅東日原 - 奥多摩駅/ 時刻表
- うえ02 - 恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 大03 - 八王子駅北口 - 東海大学八王子病院八王子駅北口 - 東海大学八王子病院/ 時刻表