(若竹町)辰尾・笹津線 - 41辰尾団地(若竹町 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山駅前 | 08:35 | 09:30 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:35 | 16:35 | 17:30 | 18:30 | 19:40 | 20:30 | 21:15 |
富山市役所前 | 08:37 | 09:32 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:37 | 16:37 | 17:32 | 18:31 | 19:42 | 20:32 | 21:17 |
城址公園前 | 08:38 | 09:33 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:38 | 16:38 | 17:34 | 18:33 | 19:43 | 20:33 | 21:18 |
総曲輪 | 08:39 | 09:34 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:39 | 16:39 | 17:36 | 18:34 | 19:44 | 20:34 | 21:19 |
星井町1丁目 | 08:40 | 09:35 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:40 | 16:40 | 17:38 | 18:35 | 19:46 | 20:36 | 21:21 |
星井町 | 08:40 | 09:35 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:40 | 16:40 | 17:39 | 18:36 | 19:47 | 20:37 | 21:22 |
西中野口 | 08:42 | 09:37 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:42 | 16:42 | 17:40 | 18:37 | 19:47 | 20:37 | 21:22 |
花園町 | 08:43 | 09:38 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:43 | 16:43 | 17:41 | 18:39 | 19:48 | 20:38 | 21:23 |
太郎丸口 | 08:44 | 09:39 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:44 | 16:44 | 17:42 | 18:40 | 19:49 | 20:39 | 21:24 |
富山市民病院 | 08:45 | 09:40 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | - | - | - | - | - |
富山市民病院口 | 08:46 | 09:41 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:46 | 16:46 | 17:43 | 18:42 | 19:49 | 20:39 | 21:24 |
太郎丸一区 | 08:48 | 09:43 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:48 | 16:48 | 17:45 | 18:43 | 19:50 | 20:40 | 21:25 |
富山南口 | 08:49 | 09:44 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:49 | 16:49 | 17:47 | 18:46 | 19:52 | 20:42 | 21:27 |
南富山駅前 | 08:51 | 09:46 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:51 | 16:51 | 17:50 | 18:47 | 19:54 | 20:44 | 21:29 |
堀川南大町 | 08:52 | 09:47 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:52 | 16:52 | 17:51 | 18:48 | 19:55 | 20:45 | 21:30 |
富山市農協前 | 08:54 | 09:49 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:54 | 16:54 | 17:52 | 18:49 | 19:56 | 20:46 | 21:31 |
南堀川 | 08:55 | 09:50 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 15:55 | 16:55 | 17:54 | 18:51 | 19:57 | 20:47 | 21:32 |
上袋 | 08:56 | 09:51 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:53 | 19:58 | 20:48 | 21:33 |
赤田(辰尾団地) | 08:57 | 09:52 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:54 | 19:59 | 20:49 | 21:34 |
二俣 | 08:58 | 09:53 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 15:58 | 16:58 | 17:59 | 18:55 | 20:01 | 20:51 | 21:36 |
上野口(富山) | 08:59 | 09:54 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 15:59 | 16:59 | 18:00 | 18:56 | 20:02 | 20:52 | 21:37 |
上野(熊野) | 09:00 | 09:55 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:00 | 17:00 | 18:01 | 18:57 | 20:03 | 20:53 | 21:38 |
若竹町 | 09:02 | 09:57 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 18:59 | 20:05 | 20:54 | 21:39 |
悪王寺 | 09:02 | 09:57 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:02 | 17:02 | 18:03 | 18:59 | 20:06 | 20:55 | 21:40 |
宮保 | 09:04 | 09:59 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:01 | 20:07 | 20:56 | 21:41 |
辰尾団地口 | 09:05 | 10:00 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:05 | 17:05 | 18:06 | 19:02 | 20:08 | 20:57 | 21:42 |
辰尾団地 | 09:06 | 10:03 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:11 | 17:11 | 18:09 | 19:06 | 20:09 | 20:58 | 21:43 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富山駅前 | 07:20 | 08:15 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 20:30 |
富山市役所前 | 07:21 | 08:17 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:22 | 17:21 | 18:21 | 20:31 |
城址公園前 | 07:23 | 08:17 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 20:33 |
総曲輪 | 07:24 | 08:18 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:25 | 17:24 | 18:24 | 20:34 |
星井町1丁目 | 07:25 | 08:20 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:27 | 17:25 | 18:25 | 20:35 |
星井町 | 07:26 | 08:21 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:28 | 17:26 | 18:26 | 20:36 |
西中野口 | 07:27 | 08:22 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:29 | 17:27 | 18:27 | 20:37 |
花園町 | 07:28 | 08:23 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:30 | 17:28 | 18:28 | 20:38 |
太郎丸口 | 07:29 | 08:24 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:31 | 17:29 | 18:29 | 20:39 |
富山市民病院 | - | 08:25 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | - | - | - | - |
富山市民病院口 | 07:29 | 08:26 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:32 | 17:30 | 18:29 | 20:39 |
太郎丸一区 | 07:30 | 08:27 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:32 | 18:30 | 20:40 |
富山南口 | 07:32 | 08:28 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:34 | 18:32 | 20:42 |
南富山駅前 | 07:34 | 08:29 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:36 | 17:35 | 18:34 | 20:44 |
堀川南大町 | 07:35 | 08:30 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:37 | 17:36 | 18:35 | 20:45 |
富山市農協前 | 07:36 | 08:30 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:37 | 17:38 | 18:36 | 20:46 |
南堀川 | 07:37 | 08:31 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:38 | 17:39 | 18:37 | 20:47 |
上袋 | 07:38 | 08:33 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:39 | 17:40 | 18:38 | 20:48 |
赤田(辰尾団地) | 07:39 | 08:34 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:41 | 17:41 | 18:39 | 20:49 |
二俣 | 07:40 | 08:35 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:42 | 18:40 | 20:50 |
上野口(富山) | 07:41 | 08:36 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:43 | 18:41 | 20:51 |
上野(熊野) | 07:42 | 08:37 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:44 | 18:42 | 20:52 |
若竹町 | 07:43 | 08:38 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:44 | 20:53 |
悪王寺 | 07:44 | 08:39 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:46 | 18:45 | 20:54 |
宮保 | 07:45 | 08:40 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:46 | 20:55 |
辰尾団地口 | 07:46 | 08:41 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:47 | 20:56 |
辰尾団地 | 07:47 | 08:42 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:51 | 18:48 | 20:57 |
富山地方鉄道株式会社 Busの時刻表 - (若竹町)辰尾・笹津線 (41辰尾団地(若竹町 経由))
富山地方鉄道株式会社 Bus の時刻表、(若竹町)辰尾・笹津線ルート、41辰尾団地(若竹町 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は富山駅前 駅から辰尾団地 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山地方鉄道株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。