10番 - 共栄バスセンターの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
1条8丁目 | 08:30 | 18:50 | 22:00 |
2条昭和通 | 08:31 | 18:51 | 22:01 |
4条7丁目 | 08:33 | 18:53 | 22:03 |
4条9丁目 | 08:35 | 18:55 | 22:05 |
4条11丁目 | 08:36 | 18:56 | 22:06 |
4条14丁目 | 08:37 | 18:57 | 22:07 |
4条18丁目 | 08:39 | 18:59 | 22:09 |
4条21丁目 | 08:41 | 19:01 | 22:10 |
4条24丁目 | 08:42 | 19:02 | 22:11 |
豊岡4条1丁目 | 08:44 | 19:04 | 22:12 |
豊岡4条2丁目 | 08:45 | 19:05 | 22:13 |
豊岡4条3丁目 | 08:46 | 19:06 | 22:14 |
豊岡2条3丁目 | 08:48 | 19:08 | 22:15 |
東光1条3丁目 | 08:49 | 19:09 | 22:16 |
東光4条3丁目 | 08:50 | 19:10 | 22:17 |
東光7条3丁目 | 08:51 | 19:11 | 22:18 |
東光11条3丁目 | 08:52 | 19:12 | 22:19 |
東光14条4丁目 | 08:53 | 19:13 | 22:20 |
東光16条5丁目 | 08:55 | 19:15 | 22:22 |
東光17条6丁目 | 08:56 | 19:16 | 22:23 |
東光16条7丁目 | 08:57 | 19:17 | 22:24 |
東光17条9丁目 | 08:59 | 19:19 | 22:25 |
共栄バスセンター | 09:16 | 19:31 | 22:37 |
旭川電気軌道 Busの時刻表 - 10番 (共栄バスセンター)
旭川電気軌道 Bus の時刻表、10番ルート、共栄バスセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は1条8丁目 駅から共栄バスセンター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。旭川電気軌道の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。