6条 - 旭川駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
春光バスセンター | 20:10 |
末広4条1丁目 | 20:13 |
末広5条1丁目 | 20:14 |
末広6条1丁目 | 20:15 |
春光6条8丁目 | 20:17 |
春光6条7丁目 | 20:18 |
春光園前 | 20:19 |
春光5条5丁目 | 20:21 |
春光4条4丁目 | 20:22 |
春光4条2丁目 | 20:23 |
春光4条1丁目 | 20:24 |
大町2条10丁目 | 20:25 |
大町2条8丁目 | 20:26 |
大町2条5丁目 | 20:27 |
護国神社 | 20:28 |
大町2条1丁目 | 20:29 |
東1条2丁目 | 20:30 |
市立病院 | 20:31 |
10条9丁目 | 20:32 |
市役所[旭川市] | 20:34 |
5条9丁目 | 20:35 |
3条9丁目 | 20:37 |
1条9丁目 | 20:38 |
旭川駅 | 20:47 |
旭川電気軌道 Busの時刻表 - 6条 (旭川駅)
旭川電気軌道 Bus の時刻表、6条ルート、旭川駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は春光バスセンター 駅から旭川駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。旭川電気軌道の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。