902番 - 共栄バスセンターの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
旭神3条5丁目 | 07:09 | 12:39 | 15:59 |
緑が丘3条4丁目 | 07:11 | 12:41 | 16:01 |
工業高校前 | 07:13 | 12:43 | 16:03 |
緑が丘東4条1丁目 | 07:14 | 12:44 | 16:04 |
南高校 | 07:15 | 12:45 | 16:05 |
ごりょう公園前 | 07:18 | 12:48 | 16:08 |
西御料3条1丁目 | 07:19 | 12:49 | 16:09 |
緑が丘南3条2丁目 | 07:20 | 12:50 | 16:10 |
緑が丘南4条1丁目 | 07:21 | 12:51 | 16:11 |
緑が丘駅前 | 07:22 | 12:52 | 16:12 |
神楽岡14条6丁目 | 07:24 | 12:54 | 16:14 |
神楽岡14条4丁目 | 07:25 | 12:55 | 16:15 |
神楽岡14条3丁目 | 07:26 | 12:56 | 16:16 |
神楽岡駅前 | 07:31 | 13:01 | 16:21 |
神楽7条12丁目 | 07:32 | 13:02 | 16:22 |
平成大橋 | 07:33 | 13:03 | 16:23 |
雨紛2号 | 07:34 | 13:04 | 16:24 |
神居2条20丁目 | 07:35 | 13:05 | 16:25 |
神居2条19丁目 | 07:37 | 13:07 | 16:27 |
神居2条18丁目 | 07:38 | 13:08 | 16:28 |
神居2条15丁目 | 07:39 | 13:09 | 16:29 |
神居2条12丁目 | 07:40 | 13:10 | 16:30 |
神居2条10丁目 | 07:41 | 13:11 | 16:31 |
神居2条9丁目 | 07:42 | 13:12 | 16:32 |
神居2条6丁目 | 07:43 | 13:13 | 16:33 |
神居2条4丁目 | 07:43 | 13:13 | 16:33 |
神居2条3丁目 | 07:44 | 13:14 | 16:34 |
神居2条1丁目 | 07:45 | 13:15 | 16:35 |
旭川大橋 | 07:45 | 13:15 | 16:35 |
忠和5条7丁目 | 07:46 | 13:16 | 16:36 |
忠和5条6丁目 | 07:48 | 13:18 | 16:38 |
忠和5条5丁目 | 07:49 | 13:19 | 16:39 |
忠和5条4丁目 | 07:51 | 13:21 | 16:41 |
忠和5条3丁目 | 07:52 | 13:22 | 16:42 |
忠和5条2丁目 | 07:53 | 13:23 | 16:43 |
緑町25丁目 | 07:56 | 13:26 | 16:46 |
緑町22丁目 | 07:58 | 13:28 | 16:48 |
緑町20丁目 | 07:59 | 13:29 | 16:49 |
緑町17丁目 | 08:00 | 13:30 | 16:50 |
緑町15丁目 | 08:02 | 13:32 | 16:52 |
緑町13丁目 | 08:03 | 13:33 | 16:53 |
西高入口 | 08:04 | 13:34 | 16:54 |
アイヌ記念舘 | 08:05 | 13:35 | 16:55 |
旭町2条10丁目 | 08:06 | 13:36 | 16:56 |
大町1条10丁目 | 08:07 | 13:37 | 16:57 |
大町2条10丁目 | 08:07 | 13:37 | 16:57 |
春光4条1丁目 | 08:08 | 13:38 | 16:58 |
春光4条2丁目 | 08:09 | 13:39 | 16:59 |
春光4条4丁目 | 08:09 | 13:39 | 16:59 |
春光5条5丁目 | 08:10 | 13:40 | 17:00 |
春光5条4丁目 | 08:11 | 13:41 | 17:01 |
春光6条4丁目 | 08:12 | 13:42 | 17:02 |
春光台公園入口 | 08:17 | 13:47 | 17:07 |
療育センター | 08:18 | 13:48 | 17:08 |
高専前 | 08:19 | 13:49 | 17:09 |
春光台1条3丁目 | 08:20 | 13:50 | 17:10 |
春光台2条3丁目 | 08:22 | 13:52 | 17:12 |
春光台2条6丁目 | 08:24 | 13:54 | 17:14 |
敬生園入口 | 08:25 | 13:55 | 17:15 |
鷹栖神社前 | 08:26 | 13:56 | 17:16 |
末広6条1丁目 | 08:27 | 13:57 | 17:17 |
末広5条1丁目 | 08:27 | 13:57 | 17:17 |
末広4条1丁目 | 08:28 | 13:58 | 17:18 |
北消防署春光前 | 08:29 | 13:59 | 17:19 |
末広3条1丁目 | 08:30 | 14:00 | 17:20 |
春光小学校前 | 08:31 | 14:01 | 17:21 |
末広1条2丁目 | 08:33 | 14:03 | 17:23 |
末広1条3丁目 | 08:34 | 14:04 | 17:24 |
末広東1条3丁目仲 | 08:34 | 14:04 | 17:24 |
末広東2条3丁目 | 08:35 | 14:05 | 17:25 |
末広東3条3丁目 | 08:36 | 14:06 | 17:26 |
流通団地1条2丁目 | 08:39 | 14:09 | 17:29 |
永山2条4丁目 | 08:42 | 14:12 | 17:32 |
永山5条4丁目 | 08:43 | 14:13 | 17:33 |
永山6条4丁目 | 08:44 | 14:14 | 17:34 |
永山8条4丁目 | 08:46 | 14:16 | 17:36 |
永嶺高校前 | 08:49 | 14:19 | 17:39 |
豊岡13条6丁目 | 08:53 | 14:23 | 17:43 |
豊岡7条6丁目 | 08:55 | 14:25 | 17:45 |
豊岡4条6丁目 | 08:56 | 14:26 | 17:46 |
豊岡1条6丁目 | 08:57 | 14:27 | 17:47 |
東光5条6丁目 | 08:58 | 14:28 | 17:48 |
東光12条6丁目 | 08:59 | 14:29 | 17:49 |
東光16条5丁目 | 07:06 | 12:36 | 15:56 |
東光17条6丁目 | 07:03 | 12:33 | 15:53 |
東光16条7丁目 | 07:02 | 12:32 | 15:52 |
東光17条9丁目 | 07:01 | 12:31 | 15:51 |
共栄バスセンター | 07:00 | 12:30 | 15:50 |
旭川電気軌道 Busの時刻表 - 902番 (共栄バスセンター)
旭川電気軌道 Bus の時刻表、902番ルート、共栄バスセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は共栄バスセンター 駅から共栄バスセンター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。旭川電気軌道の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。