93番 - 共栄バスセンターの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4条12丁目 | 06:41 | 07:16 | 07:41 | 08:56 | 09:56 | 11:56 | 14:56 | 16:56 | 17:56 | 19:56 |
1条7丁目 | 06:48 | 07:23 | 07:48 | 09:03 | 10:03 | 12:03 | 15:03 | 17:03 | 18:03 | 20:03 |
神居2条12丁目 | 06:57 | 07:32 | 07:57 | 09:12 | 10:12 | 12:12 | 15:12 | 17:12 | 18:12 | 20:12 |
神居4条13丁目 | 06:58 | 07:33 | 07:58 | 09:13 | 10:13 | 12:13 | 15:13 | 17:13 | 18:13 | 20:13 |
神居7条12丁目 | 06:59 | 07:34 | 07:59 | 09:14 | 10:14 | 12:14 | 15:14 | 17:14 | 18:14 | 20:14 |
神居6条10丁目 | 07:01 | 07:38 | 08:03 | 09:18 | 10:18 | 12:18 | 15:18 | 17:18 | 18:18 | 20:18 |
神居4条10丁目 | 07:04 | 07:43 | 08:08 | 09:23 | 10:21 | 12:21 | 15:21 | 17:23 | 18:23 | 20:21 |
神居3条10丁目 | 07:07 | 07:48 | 08:13 | 09:28 | 10:26 | 12:26 | 15:26 | 17:28 | 18:28 | 20:26 |
神居1条10丁目 | 07:08 | 07:49 | 08:14 | 09:29 | 10:27 | 12:27 | 15:27 | 17:29 | 18:29 | 20:27 |
神楽4条4丁目 | 07:10 | 07:51 | 08:16 | 09:31 | 10:29 | 12:29 | 15:29 | 17:31 | 18:31 | 20:29 |
神楽4条5丁目 | 06:52 | 07:27 | 07:52 | 09:07 | 10:07 | 12:07 | 15:07 | 17:07 | 18:07 | 20:07 |
大雪クリスタルホール前 | 06:51 | 07:26 | 07:51 | 09:06 | 10:06 | 12:06 | 15:06 | 17:06 | 18:06 | 20:06 |
宮下6丁目 | 06:49 | 07:24 | 07:49 | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 15:04 | 17:04 | 18:04 | 20:04 |
4条9丁目 | 06:43 | 07:18 | 07:43 | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 14:58 | 16:58 | 17:58 | 19:58 |
4条14丁目 | 06:39 | 07:14 | 07:39 | 08:54 | 09:54 | 11:54 | 14:54 | 16:54 | 17:54 | 19:54 |
4条18丁目 | 06:38 | 07:13 | 07:38 | 08:53 | 09:53 | 11:53 | 14:53 | 16:53 | 17:53 | 19:53 |
4条21丁目 | 06:36 | 07:11 | 07:36 | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 14:51 | 16:51 | 17:51 | 19:51 |
4条24丁目 | 06:35 | 07:10 | 07:35 | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 14:50 | 16:50 | 17:50 | 19:50 |
豊岡4条1丁目 | 06:34 | 07:09 | 07:34 | 08:49 | 09:49 | 11:49 | 14:49 | 16:49 | 17:49 | 19:49 |
豊岡5条1丁目 | 06:33 | 07:07 | 07:32 | 08:47 | 09:47 | 11:47 | 14:47 | 16:47 | 17:47 | 19:47 |
豊岡7条1丁目 | 06:32 | 07:06 | 07:31 | 08:46 | 09:46 | 11:46 | 14:46 | 16:46 | 17:46 | 19:46 |
豊岡7条2丁目 | 06:31 | 07:05 | 07:30 | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 14:45 | 16:45 | 17:45 | 19:45 |
豊岡7条3丁目 | 06:30 | 07:04 | 07:29 | 08:44 | 09:44 | 11:44 | 14:44 | 16:44 | 17:44 | 19:44 |
豊岡8条5丁目 | 06:29 | 07:02 | 07:27 | 08:42 | 09:42 | 11:42 | 14:42 | 16:42 | 17:42 | 19:42 |
豊岡8条6丁目 | 06:28 | 07:01 | 07:26 | 08:41 | 09:41 | 11:41 | 14:41 | 16:41 | 17:41 | 19:41 |
豊岡8条7丁目 | 06:27 | 06:59 | 07:24 | 08:39 | 09:39 | 11:39 | 14:39 | 16:39 | 17:39 | 19:39 |
豊岡8条10丁目 | 06:26 | 06:58 | 07:23 | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 14:38 | 16:38 | 17:38 | 19:38 |
豊岡7条10丁目 | 06:25 | 06:55 | 07:20 | 08:35 | 09:35 | 11:35 | 14:35 | 16:35 | 17:35 | 19:35 |
豊岡4条10丁目 | 06:24 | 06:54 | 07:19 | 08:34 | 09:34 | 11:34 | 14:34 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
豊岡1条10丁目 | 06:23 | 06:53 | 07:18 | 08:33 | 09:33 | 11:33 | 14:33 | 16:33 | 17:33 | 19:33 |
東光4条10丁目 | 06:22 | 06:52 | 07:17 | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 14:32 | 16:32 | 17:32 | 19:32 |
東光7条10丁目 | 06:21 | 06:51 | 07:16 | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 14:31 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
東郵便局前 | 06:20 | 06:50 | 07:15 | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 14:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
共栄バスセンター | 06:20 | 06:50 | 07:15 | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 14:30 | 16:30 | 17:30 | 19:30 |
旭川電気軌道 Busの時刻表 - 93番 (共栄バスセンター)
旭川電気軌道 Bus の時刻表、93番ルート、共栄バスセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は共栄バスセンター 駅から共栄バスセンター 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。旭川電気軌道の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。