07 愛本本線(愛本新下区公民館行き) - 愛本新下区公民館(イラッセ 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
イラッセ | 11:54 | 14:32 |
大阪屋ショップ | 11:55 | 14:33 |
八社公民館 | 12:00 | 14:38 |
若埜ふれあいセンター前 | 12:02 | 14:40 |
東町 | 12:03 | 14:41 |
越野公民館 | 12:04 | 14:42 |
袖野 | 12:05 | 14:43 |
西町 | 12:06 | 14:44 |
古川接骨院 | 12:07 | 14:45 |
グリーンタウン | 12:08 | 14:46 |
前田歯科クリニック | 12:08 | 14:46 |
地産の黒部 | 12:08 | 14:46 |
中村公民館 | 12:09 | 14:47 |
若栗団地交差点 | 12:10 | 14:48 |
浦川端 | 12:10 | 14:48 |
上浦川端 | 12:10 | 14:48 |
中坪公民館 | 12:12 | 14:50 |
両瀬公民館 | 12:13 | 14:51 |
イラッセ | 12:16 | 14:54 |
大阪屋ショップ | 12:22 | 15:00 |
市営住宅 | 12:24 | 15:02 |
浦山分団屯所前 | 12:25 | 15:03 |
石坂医院 | 12:27 | 15:05 |
ぷらっと | 12:28 | 15:06 |
下立第五区集会所 | 12:29 | 15:07 |
東屋前 | 12:30 | 15:08 |
下立まちおこしセンター | 12:31 | 15:09 |
此川運輸前 | 12:32 | 15:10 |
愛本姫社 | 12:34 | 15:12 |
愛本駅 | 12:37 | 15:15 |
宇奈月サービスセンター | 12:38 | 15:16 |
愛本橋 | 12:40 | 15:18 |
中ノ口公民館口 | 12:41 | 15:19 |
千光寺前 | 12:43 | 15:21 |
法福寺前 | 12:45 | 15:23 |
明日コミニケ口 | 12:46 | 15:24 |
旧Ja愛本支所 | 12:48 | 15:26 |
愛本新上区公民館 | 12:49 | 15:27 |
東栄土木前 | 12:50 | 15:28 |
黒部市内路線バス Busの時刻表 - 07 愛本本線(愛本新下区公民館行き) (愛本新下区公民館(イラッセ 経由))
黒部市内路線バス Bus の時刻表、07 愛本本線(愛本新下区公民館行き)ルート、愛本新下区公民館(イラッセ 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はイラッセ 駅から愛本新下区公民館 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。黒部市内路線バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。